"Шанель" отмечает первый виртуальный показ: круизная коллекция

0
0

В мае 2020 года бренд "Шанель" собирался делать показ новой коллекции. Однако из-за распространения коронавирусной инфекции все массовые мероприятия были отменены, в том числе и показы мод. Организаторы показа "Шанель" приняли решение провести его в прямом эфире.

Необычное шоу

Показ 2020 года отличается от предыдущих не только необычной подачей, но и модельером, готовящим его. Для новоиспеченного главы дома Виржини Виард показ 2020 года стал первым.

Изначально демонстрацию планировалось провести на острове Капри. Тематика показа мод - "Круиз". Смотря на новую коллекцию, хочется оказаться на солнечном пляже в Италии. Легкие вязаные шорты, платья, туники и футболки пришли в коллекцию прямиком из 70-х годов прошлого века.

Даже несмотря на пандемию, показ мод не был отложен, только перенесен. Команда "Шанель" взяла дополнительный месяц, чтобы удивить всех. 8 июня бренд выпустил 7 минутное видео Жюльена Пухоля. Новые вещи демонстрируются на показе под названием "Путешествие по Средиземноморью".

По словам представителей "Шанель", новые коллекции появятся в продаже уже в ноябре этого года.

Однозначно такая задумка понравилась ценителям мирового бренда. Надеемся, что в следующем году модный дом сможет показать коллекцию уже в режиме реального времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание