Три дня в Париже от кутюр: Valentino закрыл первую парижскую Неделю моды в режиме онлайн

0
0

Презентацией коллекции дома Valentino завершилась первая Неделя моды в Париже, показ в режиме онлайн состоялся недавно. 33 модных дома приняли участие в этом исключительном событии, которое транслировалось через платформу Федерации моды (Fashion and Haute Couture) и канал «Canal+».

Многочисленные интервью после показов и съемки дискуссий по поводу каждой коллекции послужили основой для динамичного обсуждения в Сети.

Новый формат

Участники календаря событий FCMH получили полную свободу действий для создания видеопрезентации, которая будет представлять их коллекцию высокой моды осень-зима 20/21. Результаты были разнообразными.

Чередовались моменты абстракции, кино, близких отношений, инноваций и более классические презентации. Но, так или иначе, все они были соблазнительными. Каждое видео не оставило публику равнодушной и получило великое множество откликов.

Среди наиболее запоминающихся показов, на наш взгляд, были:

  • Дом Диор и его мистический короткометражный фильм, снятый знаменитым Маттео Гарроне.
  • Юима Наказато и киносъемка ее работы с клиентами;
  • Жан-Поль Готье и его красочные воспоминания, которыми он делится в архивах его Дома.

    Maison Margiela выступил с видео-тизером, который анонсирует выход его новой коллекции «Artisanal». Новинка ​​будет представлена публике ​​16 июля в 18:00. То же самое касается Maison Valentino.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание