10 главных тенденций моды, которые будут в тренде осенью 2020 года

0
0

Лето медленно, но верно подходит к концу, поэтому нам пора уже думать о том, как мы будем наряжаться этой осенью. В современном мире благодаря социальным сетям мы уже понимаем, какие тенденции будут преобладать грядущей осенью. Мы составили список из десяти модных новинок, которые окажутся в тренде уже в сентябре 2020 года.

Сумки в форме багета

Кому-то это может показаться настоящей дикостью, но мода 2000-х все-таки возвращается к нам. Этой осенью каждая уважающая себя модница должна иметь такую вещицу в своем гардеробе.

Эти простые сумки на ремне очень удобны в носке и подходят для каждодневных образов. Что касается цветовой гаммы, стилисты советуют сделать выбор в пользу пастельных тонов.

Спортивная одежда не сдает своих позиций

Мы с вами провели долгие и нудные месяцы, наряжаясь в спортивные штаны, легинсы и футболки. Так что теперь многие модницы не спешат отказываться от привычных спортивных костюмов. Чтобы поддержать эту тенденцию, обратите внимание на свои пропорции. Речь идет о том, чтобы умело сочетать мешковатые спортивные штаны и укороченные облегающие топы или большие толстовки оверсайз с ультрамодными велосипедками. Не забудьте надеть стильные солнцезащитные очки и красивую поясную сумку.

Топ с длинным рукавом

Топы с открытой спиной - это всегда шикарно и дерзко. Этой осенью отдельного внимания заслуживают изделия с длинными рукавами и открытой спиной на завязках. Спинка-бабочка - очаровательная маленькая деталь, а топ с длинным рукавом - отличный универсальный предмет гардероба, который вы сможете носить и летом, и осенью, и весной.

Кожаные шорты

Попрощайтесь с короткими шортами и вместо этого прикупите пару дерзких кожаных шорт-бермудов. Свободные модели смотрятся просто идеально. Вы можете носить их с красивыми поясами для дополнительного комфорта и сногсшибательной красоты.

Красочные заколки для волос

Еще одна тенденция прошлого, которая возвращается к нам, это яркие заколки для волос. В дополнение к тому, что локоны не падают на лицо (что идеально подходит для домашних причесок), эти зажимы являются простым и недорогим способом дополнить аксессуаром наряд, так как вы можете найти наборы с сотнями многоцветных заколок по низким ценам. Поиграйте с ними и подгоните их под свой наряд.

Шикарные сандалии

Вы уже почувствовали, что вся мода 2020 года базируется на одном ключевом слове - комфорт. И грядущая осень - не исключение. Сейчас речь пойдет об обуви. Дизайнеры используют удобные шлепки и простые сандалии. Особенно это будет актуально в тех странах, где мягкий климат осенью.

Лавандовый цвет

Пастельные цвета сейчас находятся на пике популярности. Но главное место на пьедестале оттенков занимают лавандовые тона. Несмотря на то что многих этот цвет пугает своей яркостью, лавандовый сочетается со всеми оттенками - от нейтральных тонов до денима и других пастельных вариантов.

Сумки, которые носят в руках

Клатчи и большие переносные сумки вернулись в нашу жизнь благодаря крупным брендам, которые активно используют их в своих коллекциях. В отличие от ваших старых вечерних сумочек эти аксессуары обычно не имеют формы и изготовлены из легко гнущейся кожи, что придает им вид постоянно меняющейся абстрактной скульптуры. Выглядит это очень стильно, поэтому советуем обзавестись такой вещицей на осень.

Разноцветные костюмы

Несмотря на то что многие барышни начали ходить в спортивной одежде каждый день, похоже, что некоторые модницы скучают по формальному образу офисной жизни. Пиджаки и костюмы, особенно в ярких оттенках, набирают обороты и становятся очень популярными. Особенно это можно было почувствовать, когда все начали выходить на работу после окончания официальной самоизоляции. Барышни снова захотели наряжаться!

Модные маски для лица

Главный тренд этого сезона, конечно же, защитная маска для лица. Мы все настолько привыкли к ним, что они стали частью нашего гардероба. Важно помнить, что маски - это не стильный аксессуар, а мера предосторожности, которая поможет предотвратить распространение коронавируса, изменившего наш мир. Теперь с уверенностью можно сказать, что маски станут основой нашего повседневного стиля в обозримом будущем.

Имея все это в виду, не бойтесь демонстрировать свой личный стиль и думайте о защитной маске как о модном аксессуаре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание