Осень в стиле рок-н-ролл. Взгляд на моду от Saint-Laurent осенью 2020: яркие ботфорты, пушистые меха

0
0

Дом высокой моды Saint Laurent представил свою осеннюю рекламную кампанию 2020 года. Лицом коллекции стала топ-модель Грейс Хартцель. Ради съемки девушка окрасила свои привычные темные волосы в пастельно-розовый тон. Главный дизайнер коллекции Энтони Ваккарелло решил, что мода осени в этом году будет в стиле стиле рок-н-ролл - яркой и провокационной.

Осенняя коллекция

Снимки рекламной кампании были сделаны на фоне геометрических элементов освещения и многих других необычных деталей. На кадрах Грейс демонстрирует, что носить осенью: сезонные металлические топы, элегантную верхнюю одежду и грубые ботинки, которые стали главным атрибутом коллекции.

А высокие модные сапоги должны присутствовать в гардеробе каждой девушки, и на них Saint-Laurent сделал особый акцент.

Андрогинная коллекция семидесятых, вдохновленная множеством сверкающих украшений, включает в себя более гламурную сторону рок-н-ролла.

Модель от Saint Laurent олицетворяет в своем образе роскошь осеннего сезона.

Узкие шарфы, широкие ремни, высокие сапоги и другие броские аксессуары стали главными атрибутами коллекции.

Ваккарело не боится провокационных образов, а потому он предлагает девушкам носить осенью яркие аксессуары и сочетать грубую одежду с элегантной классикой. Так, в одном из образов Хартцель предстала одновременно в пиджаке и байкерской бандане.

Образы получились необычные, и очевидно, что не каждому придется по душе одежда в подобном стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание