Оскароносная актриса отказалась от эффектных локонов в пользу стильной стрижки

0
0

На днях звезда Голливуда Джулия Робертс появилась в новом образе, который идеально ей подходит.

Хотя не без сожаления поклонники расстаются с восхитительным видом длинных и густых кудрей актрисы, все же новый образ убедительно доказывают, что длинные волосы - больше не самая актуальная прическа, коли уж и Робертс избавилась от них. Оскароносная актриса в свои 52 года отказалась от эффектных локонов в пользу стильной стрижки средней длины, и вот что получилось.

Ориентируемся по "звездам"

Медиа попытались разобраться в истории преображения знаменитой актрисы. Оказалось, что виновен в изменении образа Джулии Робертс не менее известный, особенно в гламурных кругах, парикмахер Серж Норман.

Именно он опубликовал результат своего креатива в личном аккаунте в Instagram.

Стрижка от звезды широко обсуждалась в Сети. Джиджи Хадид и Сара Джессика Паркер были среди тысяч поклонников, которые оценили новую прическу актрисы.

Но является ли это признаком того, что и эти знаменитости тоже готовятся к подобным преображениям внешности?

Образ выбирая, не забываем о форме лица

Есть что сказать о созданном стиле для Джулии Робертс.

Новая прическа подходит для любого возраста и может сочетаться как с повседневными, так и с элегантными нарядами.

Мастер Серж Норман убеждает, что в этом сезоне стоит попробовать что-то подобное.

Все мы помним, что длинные волосы были в моде уже много лет, но пора попробовать что-то новое.

Конечно, вы слышали о популярности длинного боба в прошлом году, но если тогда стилисты не убедили вас попробовать стрижку, в этом году самое время проявить смелость.

Не думайте, что перемена будет радикальной, ведь если вам станет скучно, вы все равно сможете собрать волосы в хорошенький хвост.

Длинный боб придает универсальность волосам и элегантный вид. Это идеальная прическа, которая подходит любому типу лица в зависимости от укладки.

Чтобы сохранить ее, вам нужно будет каждые 7-8 недель ходить в парикмахерскую, чтобы подстричь кончики и сохранить привлекательную длину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание