Создать естественный и непринужденный образ: стрижка средней длины с челкой

0
0

В последнее время челка является самым настоящим трендом. А в сочетании с популярной в 2020 году стрижкой на волосы средней длины результаты выглядят более удивительными и заманчивыми, как никогда раньше.

Стрижки на волосах средней длины с челкой, несомненно, являются настоящим фаворитом современных тенденций моды. Вот наиболее актуальные варианты, как выглядеть привлекательной, в зависимости от типа лица.

Прическа на средние волосы с челкой

Стрижка на средние волосы с челкой является самым желанным трендом сейчас. Модно носить волосы средней длины до плеч в сочетании с прямой и милой челкой. Она проста в уходе и подходит как для прямых, так и для вьющихся прядей. Кроме того, она излучает простоту и особый французский шарм, вы влюбитесь с первого взгляда.

Далее представлены модные стрижки с челкой для разных типов лица.

Воздушный вариант

Эта стрижка средней длины с легкими яркими прядями и воздушной полупрозрачной челкой выглядит просто невероятно. Она идеально подходит для любого типа лица.

Кудрявые пряди

В 2020 году нужно принять свою естественную структуру волос. Простая и изысканная стрижка с легкими прядями и взъерошенной челкой выглядит просто изумительно.

Бретонский плин

Если у вас прямые волосы, то стрижка, как на фото, станет вашим любимым вариантом. Прическа средней длины с очень тонкими, практически незаметными слоями выглядит просто невероятно. Чтобы сделать образ просто неотразимым, нужно добавить челку, которая закроет лоб. Вам остается только наслаждаться своей красотой и изысканным внешним видом.

Стрижка средней длины для овального лица

Если у вас овальное лицо, то челка и стрижка средней длины идеально подойдет. Девушка с идеальными пропорциями лица может выбрать совершенно любую челку. Образ становится гламурным и стильным.

Стрижка для квадратного лица

У этого типа лица длина и ширина примерно равны. Целью является удлинение лица, чтобы прямая челка, разделенная посередине, привлекала внимание ко лбу и подбородку.

Стрижка средней длины для круглого лица

У большинства женщин такого типа черты женственные, почти детские, и немного полные щечки. Ваша цель состоит в том, чтобы немного удлинить лицо.

Поэтому прямая челка, подрезанная в области бровей, красиво подчеркивает ваши самые лучшие черты. Кроме того, стоит выбирать ступенчатую стрижку, которая поможет привлечет внимание к подбородку и создаст впечатление более вытянутого овала.

Стрижка для лица в форме сердца

В этом случае стоит отвлечь внимание от выступающего подбородка. Идеальная челка для лица в форме сердца – слегка дугообразная, более длинная по бокам.

Стрижки с закрученной челкой

Очень стильно и интересно смотрится взъерошенные пряди челки. Этот элемент помогает придать внешности неповторимый шарм. Стоит обратить внимание на светлые пряди, которые прекрасно впишутся в новый образ.

Стрижка с асимметричной челкой

Очень привлекательно выглядят девушки со средними волосами и асимметричной челкой. Стоит посмотреть на фото, чтобы убедиться в том, что образ получился просто невероятным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание