10 способов отлично выглядеть осенью, по мнению It Girls: Эмили Ратаковски, Белла Хадид, Кэти Холмс и другие знаменитые модели

0
0

Пока осень вовсю набирает обороты, нам нужно срочно запасаться стильными осенними вещами. Купальники мы уже давно спрятали на дальние полки, настало время для верблюжьих пальто, многослойных вещей и прочных ботинок. И примером для нас в этом сезоне станут так называемые It Girls. Под этим определением подразумеваются молодые женщины с привлекательной внешностью, чаще всего это публичные личности, которые задают тренды. Их обожают люди, и именно им пытаются подражать обычные девушки. В нашей подборке речь пойдет о таких знаменитостях, как Дуа Липа, Эмили Ратаковски, Белла Хадид и так далее. Именно они знают толк в моде и трендах, так что эти десять стильных образов могут стать вдохновением для вас.

Стильные образы It Girls

На главном фото мы видим обворожительную Эмили Ратаковски, которая отправилась на прогулку с собакой в строгом пиджаке и в джинсах. Такой наряд можно смело считать универсальным. Как говорится, и в пир и в мир.

Адесува Айгеви выбрала смелое сочетание из свободного уютного свитера и брюк с ярким, необычным принтом. Дополняет образ эксклюзивная обувь. Смелый наряд для смелой барышни.

На примере Адут Акеч мы можем быть уверенными, что вы точно не ошибетесь, если выберете такое сочетание, как тренч с поясом и брюки из джинсовой ткани. Нейтральные пастельные тона делают этот образ еще более уютным. Идеальный вариант для пасмурной осени. Носить тренч можно как под сапожки, так и под обычные босоножки.

Если вы деловая леди, то смело можете выбирать лаконичные костюмы, такие, как носит Ирина Шейк. Это все идеально подходит для безупречного повседневного образа.

Осень-2020 — время экспериментов

Мона Тугаард — отличный пример для девушек, которые еще не совсем готовы отказаться от спортивных штанов. Наденьте свою любимую пару брюк с элегантной рубашкой и сумкой в ​​ярких тонах. Такой экстравагантный образ точно придется по душе главным модницам, ведь он сочетает в себе все самые последние тренды.

Кэти Холмс вышла на улицы Нью-Йорка в широком пальто и классических джинсах в октябре прошлого года, доказав, что простота может быть в моде. К слову, ее наряд в тренде по сей день, и уж точно вы сможете надеть такое пальто и такие джинсы и в следующем году. Отличная инвестиция на будущее, так что берите на заметку.

Белла Хадид обожает стиль девяностых годов. Ее осенний подход к одежде таков: многослойный трикотаж, брюки карго в стиле гранж, кроссовки и солнцезащитные очки. В тандеме выглядит это невероятно стильно.

Стильные девушки в трендовых образах

Не бойтесь сочетать цвета: пурпурный и неоново-зеленый отлично сочетаются с винтажным денимом. Дуа Липа стала отличным тому доказательством, так что берите с певицы пример и не бойтесь экспериментировать с различными цветами, даже если они очень яркие.

Майка и широкие брюки свободного кроя, как у Хейли Бибер, идеально подходят для теплого осеннего дня. В сочетании с поясной сумкой и классическим топом смотрится образ отлично, ведь все гениальное — просто.

Кендалл Дженнер показала нам универсальный и в то же время стильный образ. Пиджак, белая футболка, джинсы и ботинки с грубой подошвой - формула победы Кендалл над миром моды и при этом удобный образ на прохладную погоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание