Узкий кошачий взгляд: модные солнцезащитные очки на осень и зиму 2020 года

0
0

Если вы любите солнцезащитные очки, то наверняка будете в восторге от трендов на осень/зиму 2020-2021. Даже если на улице уже холодно и нет солнца, солнцезащитные очки в любом случае будут актуальными, так как могут скрыть усталые глаза или гневное выражение. Вот несколько наиболее интересных и стильных моделей солнцезащитных очков, которые будут в моде.

Узкие очки (главное фото)

В то время как сверхтонкие солнцезащитные очки были популярными в последние пару сезонов, в тенденциях на осень/зиму 2020/2021 появилось только несколько тонких моделей. Можно выбрать себе очки как с металлической или пластиковой, так и с янтарной оправой.

Очки без оправы

В то время как большинство солнцезащитных очков с оправой выглядят достаточно спортивно, в безрамных моделях есть что-то особо футуристическое и концептуальное, но без намека на спортивный стиль. Очень интересно смотрятся модели без оправы как с прозрачными, так и с затененными стеклами.

Странные формы

Осенью мы не увидим тех же нестандартных геометрических форм, которые были популярны весной, но все же появятся некоторые необычные формы для тех, кто предпочитает уникальные модели. Популярные модели выполнены в виде наклонных треугольников или неровных шестиугольников, смотрятся они смело и креативно.

Украшенный верхний край

Тенденции осени 2020 по большей части не отличаются наличием большого количества украшений, но одним исключением - украшение верхних кромок небольшим количеством металла.

Очень стильно смотрится ряд серебряных черепов, покрытие линзы драгоценными камнями, украшения в виде цветочных элементов.

Розовые линзы

Если хотите более позитивно смотреть на жизнь, то стоить подумать о том, чтобы приобрести очки с розовыми линзами.

Они смотрятся очень мило и совершенно точно понравятся каждому. Такие очки придают образу яркий оттенок ретростиля.

Желтые и оранжевые линзы

С желтыми и янтарными линзами мир совершенно точно будет выглядеть намного теплее.

Это очень актуально зимой, когда холодно и хочется согреться. Кроме того, они смотрятся просто невероятно и будут настоящим украшением.

Круглые оправы

Простые круглые оправы получили совершенно новый вид осенью 2020 года, так как появилось несколько действительно интересных дизайнов в интересных цветах и линзах, а также несколько классических вариантов.

Очень интересно выглядят очки с зелеными и светоотражающими линзами, а также модель в металлической оправе.

Белая пластиковая оправа

Белые пластиковые оправы выглядят очень стильно и модно. Начиная с 60-х годов прошлого века они возвращаются в моду снова и снова.

В коллекции солнезащитных очков 2020 года мы сможем увидеть все формы оправы из белого пластика.

Стильные авиаторы

Каждый сезон мы видим новую коллекцию авиаторов, которые выглядят просто невероятно и очень стильно.

Осень 2020 года не стала исключением. Дизайнеры предлагают гламурным девушкам разные цвета линз, чтобы можно было изменить образ.

Пластиковые оправы

Ацетатные и пластиковые оправы могут быть самых разных цветов, а благодаря полупрозрачному дизайну их можно подобрать под цвет линз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание