Полоска и леопард: модные принты осенью и зимой 2020-го

0
0

Осень 2020 года приносит нам много различных тенденций и модных трендов, которые точно не оставят равнодушной ни одну модницу. Многие дизайнеры вернулись в прошлое и выбрали винтажные цветочные мотивы, гобеленовые модели, а также тартаны и пледы. Вот некоторые принты на одежде, которые в моде в 2020 году.

Пледы и тартаны (главное фото)

Это красивые и изысканные принты, которые будут в моде осенью и зимой 2020/2021 года. Оба рисунка традиционно украшают шерстяную одежду, поэтому, они ассоциируются с теплом. В этом сезоне на подиумах широко были представлены такие принты от самых разных дизайнеров.

Гобелен и ковер

Мы уже завернулись в пледы, и сейчас самое время закутаться в ковры. Это одна из самых модных тенденций принтов осень/зима-2020/2021, которую мы раньше не видели, а именно одежда из гобеленов или тканых материалов в стиле ковров. Смотрятся они просто невероятно и очень стильно.

Нежные цветы

Нежные и мелкие цветочные узоры выглядят очень скромно и мило. Кажется, они не слишком хорошо подходят для холодной осени, однако дизайнеры так не считают. В результате получился достаточно милый, женственный и романтичный образ.

Большие цветы

В сезоне осень/зима-2020/2021 большие цветочные принты придают своего рода шарм и делают образ более смелым, привлекательным и раскованным. Очень красиво смотрятся шелковые платья, украшенные крупными цветами.

Слова и буквы

Слова, фразы или просто отдельные буквы на одежде смотрятся достаточно интересно. Дизайнеры выбрали такие принты для создания своих коллекций. Это самое простое и модное сочетание.

Брызги краски и полосы

Абстрактные художественные принты могут работать в любое время года. Они хорошо вписываются в тенденции современных коллекций, представленных дизайнерами на мировых подиумах. Полосы и брызги краски создают своего рода динамику, что особенно красиво смотрится при движении.

Оригинальные животные

Дизайнеры решили объединить искусство и изображения животных в модные принты осени 2020 года. В этом есть что-то забавное, интересное и креативное. На одежду нанесены анималистические принты в современной художественной интерпретации.

Полоски

Очень интересно смотрится костюм в тонкую полоску. Осенью 2020 года появилось множество различных вариантов. Полоски красиво смотрятся как на строгих деловых костюмах, так и на романтичных платьях.

Гусиная лапка

Этот стильный принт является модной тенденцией осени/зимы-2020/2021. Такие принты красиво смотрятся на пальто, костюме, блейзере и многих других предметах гардероба.

Животные принты

Узор в виде шкуры леопарда остается популярным на протяжении длительного времени, и можно ожидать, что в ближайшем будущем он не выйдет из моды. Очень красиво смотрится пальто или платье с леопардовым принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание