Сочетание расклешеных брюк или джинсов с курткой оверсайз - модно как никогда

0
0

Джинсовый клеш - это не современная мода, а, скорее, бессмертный тренд, который появляется практически каждые 6-7 лет. В этом сезоне стилисты также советуют обзавестись брюками такого кроя и сочетать их с разными элементами гардероба. Это и будет особенность моды 2020 года.

Красивые сочетания

Обтягивающий боди и брюки клеш смотрятся нереально женственно и привлекательно.

Можно сочетать брюки такого кроя и с блузами, и со свитерами. Нет никаких ограничений.

Кожа еще не вышла из моды, поэтому крой клеш накладывается на этот материал. В результате - снова стильный образ. Особенно актуально для поздней осени, когда такие брюки можно сочетать со свитерами или плотными рубашками.

Визуально крой делает фигуру тоньше и привлекательнее, акцентируя внимание на ноги.

В моде также джинсовые костюмы. Можно надевать под них короткие топы, чтобы подчеркнуть тонкую талию. Что касается оттенков, то здесь также нет никаких ограничений, нужно только подбирать подходящий под образ.

Джинсовая рубашка оверсайз также будет оригинально смотреться с зауженными в зоне бедер джинсами. Это создает впечатление современной и стильной девушки, которая знает, чего хочет от жизни и как привлечь внимание окружающих.

При выборе вариантов сочетания стилисты советуют акцентировать внимание на удобности. Ведь главное, чтобы в одежде было максимально комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание