Наряд с долей флирта: как нужно одеваться, идя на свидание (советы стилиста)

0
0

Эвелина Хромченко - эксперт в вопросах моды. Ее мнение считается авторитетным, хотя не всегда совпадает со вкусами обычных девушек. Пример - список женских вещей, которые, по мнению Хромченко, могут отпугнуть мужчину на первом свидании.

Джинсы

Хромченко отказывается назвать деним одеждой для свиданий. Почему? Девушка в джинсах, считает Эвелина, лишается женственности и превращается в «гарсона», или «пацанку» по-русски. Подумайте, нужен ли вам спутник, которого интересуют мужеподобные дамы?

Кроме того, стилист настороженно относится к джинсам с дырами или потертостями. Рваный декор зрительно полнит ноги, поэтому выбирать такую вещь нужно внимательно. Подойдут джинсы, на которых небольшие дыры расположены по вертикали – такая модель зрительно вытягивает фигуру.

Слишком нарядная одежда

Вечернее платье, блестящие босоножки, колье с тысячей бриллиантов – все это на первом свидании под запретом. По мнению Хромченко, мужчина, увидев ослепительную красавицу, может испугаться – вдруг он не соответствует вашим ожиданиям?

Эвелина не имеет ничего против, если вы наденете красивый наряд на второе свидание.

Экстравагантные вещи

Сложный крой, смелые асимметричные вырезы, концептуальные надписи и рисунки – такие детали по достоинству оценит далеко не каждый мужчина. Если не хотите терять поклонника на первом же свидании, выбирайте одежду спокойного дизайна.

Пестрый принт

Эвелина Хромченко предостерегает: мелкие контрастные рисунки на одежде могут отвлечь внимание поклонника и вызвать рябь в глазах. Поэтому клетчатый жакет, показанный в одном из выпусков «Модного приговора», в качестве одежды для свидания не подойдет.

Что надеть?

Хромченко рекомендует выбрать для свидания однотонное платье-футляр. Универсальный вариант - черный наряд, актуально смотрятся сочные красно-оранжевые оттенки.

Классический дизайн всегда в моде, кроме того, он подчеркивает женственность и не привлекает к себе слишком много внимания. На первом свидании вы сможете раскрыться как личность, а о неординарном вкусе мужчина узнает чуть позже - если захочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание