"Не слишком нарядно": Хромченко назвала самый удачный наряд на первое свидание

0
0

Первое свидание - это очень важное событие, ведь оно может стать началом длительных романтических отношений или привести к тому, что мужчина не захочет вас больше видеть. И поэтому очень важно правильно одеться на это свидание, чтобы привлечь мужчину, заинтересовать его и ни в коем случае не отпугнуть, а заставить пригласить на следующую встречу.

Встречают-то всегда по одежке...

Эвелина Хромченко - знаменитая телеведущая и писательница, которая прекрасно знает, сколь важное значение играет первое свидание. А еще она знает, как нужно предстать на нем женщине в самом выгодном свете, чтобы пробудить в мужчине заинтересованность и романтические чувства, а не отпугнуть или заставить совершать всякие непристойности.

И оказывается, для этого, в первую очередь, нужно правильно одеться. Ни в коем случае нельзя надевать кричащие, экстравагантные наряды ярких цветов и с необычными принтами.

Они могут напугать мужчину и сделать вас недосягаемой, так что он не будет знать, как к вам и подойти.

Также не стоит надевать и платья, блузы или кофточки с глубокими вырезами, ибо они заставят вашего избранника думать лишь о пошлости, что совсем ни к чему на самом первом свидании.

В идеале же надеть для первой встречи простое маленькое черное, белое или красное платье.

Такие цвета всегда будут в моде, а вы в таких нарядах будете выглядеть очень милой, романтичной барышней, которую хочется опекать и о которой хочется заботиться, а самое главное, которую хочется пригласить на следующую встречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание