Парикмахер из США придумала новую уходовую процедуру для волос Vegan Blowout: выпрямляются даже самые непослушные

0
0

Выпрямление текстурированных прядей (при сохранении здоровья) требует сочетания правильного нагрева и использования средств для волос, не содержащих ингредиентов, удаляющих влагу. Этот метод чаще всего известен как прессование шелка. Эксперт по текстурированным волосам из Орегона Сидни Смит разработала еще более здоровую версию выпрямления для женщин с натуральными волосами.

Как следует из названия, веганский продукт предполагает использование ингредиентов для волос на растительной основе. Перейдя на веганскую диету и испытав ее восстанавливающее действие на организм, Смит начала использовать продукты для волос на растительной основе для своих клиентов, чтобы помочь им восстановить поврежденные пряди.

Процесс лечения волос

Процесс лечения волос начинается, как только клиенты садятся в кресло Смит. Сначала она использует смесь растительных кондиционеров для ухода за волосами. После того как они очищены, Смит подготавливает волосы к сушке феном, применяя увлажняющие растительные элементы и средства для укладки, подобранные индивидуально в зависимости от типа волос клиента. Каков конечный результат? Шелковистые, гладкие локоны, здоровые и увлажненные.

Каковы преимущества?

Результатом процедуры Vegan Blowout являются оживленные сухие и ломкие пряди. Увлажняющие растительные процедуры выводят токсины из кожи головы и удаляют скопления отходов продуктов, делая волосы более светлыми и свежими. Сразу после лечения локоны становятся мягкими.

По словам Смит, лучшим преимуществом этой процедуры является то, что она помогает чернокожим женщинам увидеть красоту в своих естественных волосах. Лечение локонов может длиться около двух недель.

Как это поддерживается?

Смит советует своим клиентам убедиться, что все, что они используют для ухода за волосами после обдува, не содержит масел. «Ваши наволочка, расчески и шарфы должны быть чистыми». После нескольких недель ношения прически Смит также советует своим клиентам делать укладки без нагрева, закручивания, чтобы добавить текстуру волосам и продлить прическу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание