За уставшими лицами – настоящие богини: украинский стилист показал свои лучшие работы по преображению в 2020 году

0
0

Михаил Рудышин - украинский стилист, который делает клиенток на 10-20 лет моложе с помощью новой стрижки и косметики. Ему нравится естественный макияж и слегка взъерошенные укладки. Показываем, как выглядят женщины до и после работы Рудышина.

Романтичная натура

Стилист сохранил роскошные волосы клиентки, но предложил более стильную укладку и макияж. Образ получился нежным и современным.

Рудышин ищет индивидуальный подход к каждой женщине. Его задача - выявить природную привлекательность и сделать ее чуть ярче.

Современная леди

Михаил Рудышин учитывает предпочтения клиенток в макияже. Любительницу естественной красоты он превратил в современную аристократку. Прозрачный макияж подчеркнул природную миловидность, а взъерошенная стрижка добавила каплю дерзости.

Голливудская дива

Образ звезды со скульптурным макияжем и стильной укладкой позволил раскрыть внутреннюю силу уставшей женщины.

Обаятельная оптимистка

Круглолицая женщина выглядит как типичная хранительница домашнего очага - добрая, терпеливая и махнувшая на себя рукой. Рудышин сделал ей задорную стрижку и макияж в теплых тонах. Благодаря новому образу внутренний свет героини увидели окружающие.

Стильная бизнес-леди

Страсть к красной помаде выдает уверенных в себе женщин, любящих быть в центре внимания. Михаил предложил клиентке новый образ - более изысканный и утонченный. Пышная стрижка и макияж с акцентом на глаза создали имидж интеллектуальной красавицы с сильным характером.

Сияющая шатенка

Иногда для преображения достаточно небольшого штриха. В случае с седеющей клиенткой Михаил отказался от радикальных изменений. Он немного укоротил волосы и сделал окрашивание в технике омбре - с переходом тона от темного к светлому. Новая прическа преобразила женщину и заставила ее кожу сиять.

Парижский шик

Небрежная прическа и отсутствие макияжа намекают на неухоженность и низкую самооценку. Стилист предложил девушке кардинально новый образ в стиле Брижит Бардо. Высокая укладка, нежная помада, кокетливые стрелки - клиентка стала воплощением парижского шарма.

Элегантная брюнетка

Новая прическа помогает справиться со стрессом, плохим настроением и начать новую жизнь. Клиентка Рудышина стала выглядеть моложе на 20 лет благодаря графичной стрижке с челкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание