"Душ со скрабом": Лариса Вербицкая поделилась своими секретами красоты

0
0

Ведущей и диктору Ларисе Вербицкой шестьдесят один год. Но глядя на нее, невозможно поверить в то, что этой красивой женщине уже за шестьдесят. Как же ей удается выглядеть лет на двадцать моложе? Недавно Лариса поделилась своими секретами красоты в микроблоге в "Инстаграме".

Мини-зарядка

Ведущая призналась, что за долгие годы работы на телевидении научилась просыпаться без будильника. Изображать в утреннем эфире легкость и бодрость, когда на самом деле нет никакой энергии, - это непростая задача. Методом проб и ошибок Лариса в итоге придумала для себя утреннюю рутину, которая помогает взбодриться, ощутить прилив сил и энергии.

По словам ведущей, сразу после пробуждения, еще лежа в постели, она делает тибетскую разминку, после чего отправляется в ванную комнату. Но по дороге знаменитость еще и успевает сделать растяжку мышц с элементами йоги. Уже в душе Лариса пользуется скрабом для тела, а потом наносит на кожу крем для увлажнения.

Уход за лицом и мейкап

Ведущая поделилась своим наблюдением о том, что за лицом лучше ухаживать вечером, а не утром. Просто перед сном, после работы есть гораздо больше времени для всяких процедур. А утром нужно просто умыться, воспользоваться лосьоном и нанести дневной крем. Кстати, иногда Лариса по утрам пользуется и ночным кремом: только наносит его меньше, чем обычно.

Ведущая признается, что на макияж у нее не уходит много времени. Она научилась краситься быстро. Лариса отдает предпочтение натуральному, естественному, неброскому мейкапу. Это удобно, поскольку такой макияж не нужно постоянно подправлять, он и так едва заметен.

Трапеза

Что касается завтрака, то по мнению Ларисы Вербицкой, он должен быть достаточно сытным и калорийным, чтобы от голода не кружилась голова. В целом же в течение дня телеведущая отдает предпочтение легкой пище, чтобы не ощущать тяжесть в желудке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание