Оживляем винтажный стиль элементами романтики и гламура: модные рукава-буфы на весну и лето 2021

0
0

Эта удивительная мода похожа на движение воды: ее нельзя остановить, ей нельзя противоречить, можно только восхищаться.

И она всегда новая. Казалось бы, рукава-буфы или фонарики известны модным дизайнерам давно, но новый взгляд на "старую" идею так оживляет современную моду, что остается удивляться и следовать великолепным предложениям.

О том, какие идеи дизайнеров по поводу эксклюзивных рукавов, читайте далее.

Оживите винтажный стиль романтикой и гламуром

Например, незабываемое впечатление произведут блузы с пышными или плиссированными рукавами и подплечниками этим весенне-летним сезоном.

Модель на фото демонстрирует кожаный топ с рукавами из органзы в сочетании с брюками свободного кроя из кожзаменителя, из аксессуаров - массивные серьги в виде обручей. Элегантно и фантастически выглядит, одновременно напоминая о прежних золотых временах.

Еще две необычные модели - для него и для нее: рубашка с воротником-стойкой и рукавами-фонариками на три четверти, серебристо-серые брюки из искусственной кожи. Пара, мимо которой не пройдешь.

Мода весны-лета 2021: винтаж, оживленный современными идеями

Блуза из зеленой пряжи с блестками и милыми рукавами-фонариками придаст загадочности образу, а кожаные широкие штаны с поясом-бантом придадут динамику и современный вид так же, как и желтые массивные серьги-обручи.

Что и говорить, на повестке дня - буквально "ангельская" мода, исполненная женственности и чистоты.

Запоминающееся платье с объемными рукавами из сетки и вышитого тюля, украшением к которому служит пояс авторской работы. Не забудьте массивные серьги в виде цепей, сделанные из металла и смолы.

Для более прохладной погоды дизайнеры предлагают свитер с широкими рукавами-буфами в сочетании с кожаной мини-юбкой, джутовой лакированной кепкой и этническими украшениями в виде подвески ручной работы.

Представленные модели необычны своей дуальностью: взглядом в прошлое и будущее одновременно, поэтому с помощью такой одежды вы сумеете создать свой уникальный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание