В прошлой жизни она, вероятно, была рождественской елкой. Модельер, создающая странные наряды

0
0

Дженни Уилсон, она же Джен Ноллаиг, известна своими эксцентричными нарядами. Ее девиз: «Зачем вешать украшения на елку, когда можно стать одним из них». Многие люди любят Рождество больше, чем другие, но мало кто может соперничать с этим модельером в праздничном настроении.

Дженни Уилсон: человек или елка?

Ирландский дизайнер Дженни Уилсон может претендовать на звание самого одержимого Рождеством модельера в мире. Дженни использует инстаграм, чтобы продемонстрировать свое инновационное применение ярких, блестящих материалов. Она широко использует в своих нарядах мишуру, блеск, искусственный мех, обертывание и даже елочные шишки.

Нетрадиционные образы Уилсон стали ее торговой маркой и выполнены с использованием ряда различных предметов, купленных в местных магазинах или через Интернет. Она покупает различные вещи для своих произведений дизайнерского искусства круглый год, и дом просто завален праздничными украшениями. "Некоторые люди тратят свои деньги на обувь, а я на рождественские украшения, - сказала она. - Может быть, я была рождественской елкой в прошлой жизни".

36-летняя авангардистка говорит, что ее одержимость Рождеством началась в очень раннем возрасте. Она всегда с нетерпением ждала праздника. Ее мама особенно поддерживала ее любовь к необычному дизайну, но иногда просто закрывала глаза на ее фанатичный праздничный энтузиазм. Дженни Уилсон начала свою карьеру после учебы в школе искусства и дизайна Limerick в Лондоне.

Дженни впервые привлекла внимание, когда выпустила свою двенадцатую рождественскую коллекцию и была поражена реакцией людей в социальных сетях. В этом году она обещала сделать «Рождественский календарь», в честь 25-летнего юбилея своей деятельности. Если быть честным, то есть множество рождественских навязчивых идей, просто нужно знать, где искать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание