Мода, остановись! Самые стильные мужчины 2018 года

0
0

Вы думали, что только девушкам свойственно шокировать публику откровенными и очень стильными нарядами? А вот и нет! Мужчин тоже не обошла участь сия. 2018-й год стал показательным в этом отношении. Модные парни выходили в свет и давали поводы для обсуждения в социальных сетях.

Арми Хаммер

Актер всегда был любителем спортивной моды. Теперь же это в прошлом. Взгляните на стильные выходы этого импозантного мужчиины в 2018-м. Великолепный вкус!

Эйсап Рокки

Этот парень знает все об эпатаже. 30-летний рэпер не собирается останавливаться на достигнутом и, надо полагать, в будущем еще преподнесет модные сюрпризы.

Bad Bunny

Испаноязычный американский рэпер (см. главное фото) из Пуэрто-Рико дал поводы для разговоров в прессе тем, что сотрудничал с самими Карди Би и Дрейком. Но еще больше говорят о его внешности и чувстве стиля. Зацените и вы!

Дональд Гловер

Благодаря тому, что парень снялся в "Соло: История звездных войн", был вынужден оказаться несколько раз на красных ковровых дорожках. Но, по всей видимости, такой опыт ему понравился. Как вам стильные образы Дональда?

Крис Пейн

38-летний актер всегда одет с иголочки. Что его всегда отличало от других голливудских Крисов.

Остин Ричард Пост

Никто не экспериментировал с яркими цветами и принтами так, как это делал рэпер с псевдонимом Post Malone. А что, весьма оригинально. Не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание