Vogue назвал трендом года кислотные цвета

0
0

Каждый год Vogue объявляет новый оттенок года. В этом году им стал коралловый цвет. Это означает, что целых 12 месяцев дизайнеры, декораторы, художники и другие творческие личности будут стараться использовать в своей работе именно этот оттенок. Но мода не обошла вниманием и кислотные тона, которые становятся все более популярными.

Цвет года

Цветом года был назван оттенок "Живой коралл". Именно он должен стать самым популярным и модным в 2019 году. "Живой коралл" очень приятен взгляду. Наверняка он пойдет практически любому человеку, ведь его оттенок придает лицу свежесть, а "золотистость" добавляет в образ нотку роскоши. Выбирали цвет ведущие колористы мира, основываясь на множестве факторов.

Они объясняют свой выбор тем, что коралловый оттенок несет свежесть и близость к природе. В цифровую эпоху людям как никогда хочется спокойствия и умиротворенности, а этот приятный оттенок может привнести гармонию в их жизнь. Кроме того, коралловый - очень чувственный и яркий оттенок, который чем-то близок к кричащим неоновым и кислотным тонам. Он позволяет привнести в жизнь драйв, разукрасить привычную серость будней и поднять людям настроение. Нет сомнения, что в 2019 году "Живой коралл" станет самым популярным цветом.

Кислотные и неоновые цвета

Согласно выводам Vogue, в моде все большую популярность набирают также и неоновые цвета. К такому мнению известное издание пришло после того, как проанализировало соцсети популярных блогеров и звезд. Оказывается, на большинстве из них тем или иным способом присутствуют кислотные оттенки. Некоторые знаменитости используют его в макияже, другие в одежде, а третьи идут дальше и красят в неоновый волосы. Ярким примером стала Кендалл Дженнер, которая похвасталась копной изумрудно-зеленого оттенка. В каких же сферах яркие оттенки набирают все большую популярность?

  • В социальных сетях.
  • В моде и аксессуарах.
  • В косметике.
  • В интерьере и декоре.
  • В дизайне упаковок.

А вам нравится этот тренд?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание