Зачем Хейлин Болдуин покупает крем от опрелостей: секреты красоты от модели

0
0

Хейли Болдуин, не так давно ставшая женой эпатажного поп-исполнителя Джастина Бибера, кажется, не хочет ничего рассказывать о своей свадьбе, которая была настоящей неожиданностью не только для их поклонников. Вместо этого она решила раскрыть свою маленькую тайну и поделилась со своими фолловерами секретом гладкой кожи.

Дешево и сердито

Хейли Болдуин, которая совсем недавно стала миссис Бибер, в одном из интервью поделилась секретом своей чистой и гладкой кожи.

Хейли Болдуин, которая до сих пор еще не познала счастья материнства, нередко заходит в аптеку, чтобы купить детский крем от опрелостей. Именно он, по словам светской львицы, является ее залогом красоты и молодости. Он отлично снимает раздражения, смягчает и увлажняет кожу. К тому же его стоимость невелика и средство доступно любой красавице, которая стремится всегда быть на высоте.

Также девушка призналась, что раньше постоянно страдала от мешков под глазами, которые невозможно было убрать никакими масками и косметическими средствами. Сегодня она абсолютно забыла об этой проблеме.

Возможно, этот "чудесный" крем действительно помогает сделать кожу гладкой и шелковистой, но в случае с Хейли Болдуин, как нам кажется, все дело в природе. Девушке всего 22 года и поэтому нет ничего странного в том, что ее лицо подтянуто и имеет здоровый оттенок. Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание