Кейт Бекинсейл поделилась секретом сияющей кожи

0
0

Кейт Бекинсейл - это популярная британская актриса, которая славится не только потрясающей игрой в кино и сериалах, но еще и невероятной природной красотой, которую она подчеркивает всеми возможными способами. На днях звезда открыла главный секрет своей красивой и сияющей кожи.

Уход за лицом

Первое, на что обращает внимание популярная актриса - это правильный уход за кожей лица. Кейт довольно часто отмечает, что красота - это дар, который можно очень быстро утратить, если не ухаживать за собственным внешним видом.

Для того чтобы поддержать свою кожу в тонусе, звезда регулярно пользуется услугами собственного косметолога, который проводит для нее терапию красным светом, микродермабразию, а также процедуру микронидлинга, предусматривающую закрытие пор в коже, а также придание поверхностному слою красивого сияющего вида и свежести. Актриса отмечает, что из-за напряженного графика косметолога ей не получается проводить манипуляции так часто, как хотелось бы, но, несмотря на это, раз в пару месяцев ей все же удается уделять время необходимым процедурам. Более того, актриса признается в том, что процесс ухода за ее кожей полностью подстроен именно под график мастера.

Звезда отмечает, что посещаемые ею процедуры позволяют избавиться от припухлостей, которые то и дело образуются на ее проблемной от природы коже, а также от сухости покрова.

Правильное питание и спорт

Кейт Бекинсейл отметила, что красотой собственной кожи она обязана правильному питанию и регулярным занятия спортом.

Как говорит звезда, она предпочитает заниматься спортом трижды в неделю и посещает тренировки с большим удовольствием. Из широкого ряда занятий она предпочитает проведение комплекса силовых упражнений и кардиотренировок. Также звезда очень любит занятия пилатесом.

Что касается питания, то актриса придерживается правильного рациона, не придерживаясь каких-либо диет. В ее еде отсутствуют мучные изделия и сахар. Уже давно Кейт Бекинсейл включила в свой рацион большое количество фруктов и овощей, а также чистую воду. Как отмечает популярная актриса, она предпочитает употреблять овсянку, сыр, бобы, морепродукты, а также натуральные фреши. Кейт стремится плотно и качественно завтракать и в течение всего дня употреблять пищу дробно. Что касается объема порции, то, по словам звезды, он не превышает размера ее собственной ладони.

Ежедневный уход

Кейт Бекинсейл признается, что ее кожа имеет сияющий вид благодаря правильному ежедневному уходу, который актриса обеспечивает для нее. В частности, она каждый день очищает лицо от макияжа мягкими питающими средствами, а затем делает очищающую, питательную или успокаивающую маску, в зависимости от ситуации, пережитой за сутки.

Звезда признается, что она каждый день пользуется качественной декоративной косметикой, позволяющей скрыть мелкие несовершенства. Для придания свежего внешнего вида звезда использует только простые и естественные оттенки. Звезда отмечает, что в ее косметичке можно найти румяна, бальзам для губ, тушь и бежевые тени для век.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание