Естественная красота: Нина Добрев опубликовала фото без мейкапа

0
0

Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев сейчас находится в Париже на Неделе моды. Но перед тем как посмотреть шоу от Луи Виттон 2019 с эффектным автофокусом, актриса поделилась секретами того, как она готовилась к шоу. Упомянула она и о селфи без макияжа с другой актрисой и подругой Эммой Робертс. По словам Нины, у них была встреча перед началом шоу, где они сделали селфи без макияжа.

Как же удалось им получить идеальную фотографию даже без мейкапу? Для этого актрисы не использовали дорогущий крем и не посещали перед этим косметолога для специальных уходовых процедур. Все дело в парилке, в которую актрисы попали.

Секрет парной

Парные прекрасно подходят для усиления ясности вашей кожи, потому что способствуют улучшению кровообращения в коже, и, в отличие от саун, не сушат кожу благодаря высокой влажности. Они также полезны, если на коже появились угри, поскольку пар ускоряет процесс детоксикации и облегчает процесс устранения этих неприятностей.

Нина не первый раз говорит о своей любви к баням. Если нет доступа к полноценной парной, для кожи лица можно сделать мини-паровую комнату, для чего нужно закипятить воду, налить ее в миску, а затем укрыться полотенцем над ней. При этом положительный эффект будет виден на лице, тело потеть не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание