Весна 2019: что выбрать мини или миди

0
0

Юбка - это любимый предмет гардероба для многих женщин. Она бывает разной длины, удивительных цветов и необычных фасонов. В прошлом году модницы отдавали предпочтение юбкам с длиной миди. Однако в этом году все изменилось. Этой весной женщины столкнулись с настоящей дилеммой. Что выбрать - мини или миди?

Какую форму юбок выбрать

В прошлом году длина миди была очень популярна, ее можно было увидеть в каждой коллекции одежды. В настоящее время ее привлекательность не ослабла. Однако теперь существует жесткая конкуренция с неожиданно вернувшимся старым фаворитом - мини-юбкой шестидесятых.

У многих модниц возник вопрос: что же все таки выбрать? И хорошая новость заключается в том, что известные бренды тоже не могли определиться, поэтому юбки, соответствующие любому из самых крутых трендов - от кожи до леопарда, от замши до ярких блесков, теперь доступны в двух совершенно разных длинах.

И что лучше всего, такие юбки все равно разные, независимо от того, какая длина была выбрана.

Рекомендации стилиста

Дина ван Туллекен отмечает, что миди- и мини-юбки конкурируют между собой в этом сезоне. Британский стилист дала несколько рекомендаций, как выбрать длину юбки. Она предлагает обратить внимание на потертые твидовые юбки, в которых смело можно ходить в офис. Для утонченного образа она рекомендует надеть юбку с леопардовым принтом средней длины. Стилист этой весной рекомендует носить замшевые, цветочной расцветки, клетчатые и привлекательные желтые юбки.

Примеры образов с мини- и миди-юбками

Модный твид. Этот умный, давно полюбившийся стиль идеально подходит для работы. Такая юбка станет идеальным вариантом в холодное время года.

Популярная замша. Необычно или консервативно? Каким бы образом женщина ни воспользовалась, в нынешнем сезоне эти юбки из искусственной замши имеют асимметричный тренд.

Леопардовый принт. Мини-юбка с леопардовым принтом отлично подойдет для зажигательной и яркой прогулки, конечно, если женщине нравится такая расцветка. Во втором случае необходимо очень внимательно подбирать обувь под изысканный вариант миди.

Кокетливые цветы. Миди-версия этого принта подходит под любой образ. Такую юбку можно смело надевать под туфли на каблуках. Мини, дополненная кроссовками, идеально подходит для незапланированной прогулки в выходные.

Тренд. Желтый - цвет сезона - женщине необходимо воспользоваться одеждой в этом тоне и начать выделятся в серой толпе. К популярным цветам этого года можно отнести такие названия оттенков, как: фиеста, глубокий бордо, живой коралл и куркума.

Привычная клетка. Мини-юбка A-line сужает талию, а карандаш-миди создает иллюзию более длинных ног. Такая юбка подходит каждой девушке, главное - правильно подобрать длину изделия. Специалисты отмечают, что удачно подобранная юбка в клетку поможет создать прекрасный образ как для работы, так и для повседневных прогулок.

Каждый из этих образов имеет свою собственную уникальную изюминку. И женщине остается просто выбрать, в юбке какой длины ей наиболее комфортно. Однако не стоит опираться только на предложенные варианты. Пусть каждая женщина экспериментирует и создает свои идеальные сочетания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание