Знаменитости, которые уже успели перекрасить свои волосы в 2019 году (фото)

0
0

Стильная стрижка, укладка и цвет волос являются теми тремя китами, на которых держится любой гармоничный образ. Наверное, многие согласятся, что подходящая длина волос и форма стрижки совместно с удачной покраской могут превратить симпатичного человека в красивого. И наоборот, неподходящий цвет волос может испортить модный лук вне зависимости от того, какие дорогие вещи на вас будут надеты.

Есть много знаменитостей, которые в этом году уже успели изменить свой образ, просто покрасив волосы в другой цвет.

Эмма Стоун

В прошлом году Эмма была узнаваема не только благодаря своей популярности, но и рыжему цвету волос. Однако для премии Guild Awards в 2019 году она перекрасила свои волосы в шоколадно-коричневый цвет. Неправда ли, мило?

Эшли Тисдейл

Певица и актриса в 2018 г. была с обычными светлыми волосами. Но в этом году она решила поэкспериментировать. Она постриглась под боб и перекрасилась в розовый цвет. Необычно, не находите?

Кэтрин Лэнгфорд

Все мы привыкли видеть Кэтрин, актрису и звезду Netflix, с длинными каштановыми волосами. Но в этом году она, скорее всего, вдохновилась Русалочкой и добавила своим волосам красный оттенок.

Хилари Дафф

Американская актриса и певица долгое время была блондинкой. В начале 2019 года она придала волосам платиновый оттенок. Такой образ понравился ее поклонникам.

Приянка Чопра

Эта актриса никогда кардинально не меняла цвет волос. Поэтому ее поклонники обрадовались, когда она в 2019 году начала экспериментировать с яркими бликами.

Эмма Робертс

Большую часть прошлого года Эмма имела светлый цвет волос. Но в этом году она решила стать шатенкой. Ей, несомненно, к лицу любой цвет волос.

Леди Гага

Леди Гага – не новичок в трансформациях. В начале этого года, когда она пришла на премию «Золотой глобус», она сменила золотистый цвет волос на нежный голубой оттенок. Но такое перевоплощение было временным. Спустя некоторое время она снова стала блондинкой.

Эмилия Кларк

Звезда «Игры престолов» долгие годы была блондинкой. В этом году она снова стала шатенкой. Какой цвет она выберет в следующем году?

Шарлиз Терон

Многие звезды решились сменить светлый цвет волос на темный оттенок. Коснулось это и Шерлиз. На «Оскар» она пришла с новым цветом шевелюры. Таким образом, очаровательная блондинка превратилась в роковую брюнетку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание