Лето-2019: 4 прически, которые обязательно нужно попробовать в этом сезоне

0
0

Перед наступлением теплых деньков многие девушки и женщины задумываются над новыми прическами. Очень важно в такую погоду убирать волосы в хвост, косы или пучок, так как очень жарко и они мешают своей обладательнице. Существует множество различных причесок и способов плетения кос, но с каждым годом мода идет вперед и появляются новые тренды.

В предоставленном материале мы расскажем вам о самых модных и интересных прическах на грядущий летний сезон. Более подробно читайте ниже в статье.

Ананасовый хвостик

Получить такую прическу довольно легко и просто. Для начала тщательно расчешите свои локоны и соберите их на макушке. Закрепите при помощи крепкой резинки или жгутика. Помните, что чем выше вы закрепите хвостик, тем лучше будет смотреться прическа. Кроме того, такую прическу можно сделать сразу же после душа или ванны, пока ваши локоны еще мокрые. В таком случае образ будет смотреться более естественным.

Шляпка и косички

Хорошенько расчешите ваши локоны, а затем разделите их на две части. Скрепите в их любом удобном для вас месте, сделав два неопрятных хвостика. Теперь вам понадобятся маленькие резинки, которыми необходимо сделать "волны". Закрепляете резинку и слегка вытягиваете из под нее локоны.

Последним шагом является выбор шляпки. Лучше всего остановить свой выбор на головном уборе, имеющем широкие поля. Таким образом, вы будете не только стильно выглядеть, но и защитите себя от палящего солнца. Данная прическа является трендом 2019 года.

Использование банданы

Использование банданы или небольшого шейного платка станет самым настоящим трендом в предстоящем летнем сезоне. В зависимости от цвета ваших локонов следует подбирать аксессуар. Для светлых девушек лучше всего остановить свой выбор на темных оттенках, а вот брюнеткам - наоборот.

При помощи платка можно завязать хвостик, заплести косу или же сделать небольшой пучок. Такая прическа может стать плодом ваших фантазий. Не бойтесь экспериментировать со своим образом и стилем.

Яркие заколки

С помощью массивных, ярких и украшенных камнями заколок вы можете создать уникальную и интересную прическу. В зависимости от оттенка и формы украшения прическу стоит разделять на вечернюю и повседневную.

Лето будет очень и очень жарким, а убранные назад локоны при помощи таких миленьких заколок не будет вам мешать. Кроме того, прическа выглядит довольно стильно и подчеркивает тонкую и красивую шею.

Мы рассмотрели основные тренды сезона лето-2019.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание