Как создать свой уникальный образ: советы стилиста

0
0

Стилист звезд Ло Роуч предлагает людям быть бесстрашными и уверенными в себе. Он часто советует, как создать свой лучший фирменный образ. Модная философия известного стилиста достаточно проста. Она включает несколько пунктов, которые будут рассмотрены далее.

В чем заключается философия Ло Роуча

Если человеку что-то нравится из вещей, то их нужно примерить. Если они подходят, то нужно носить их. Независимо от того, что говорят люди, по этому поводу. Уверенность - самый сексуальный и красивый аксессуар, который может надеть любой человек.

Родители рассказывали многим людям, когда они были подростками, что человек красит одежду, а не наоборот. Вообще, можно носить все, что хочется, если существует уверенность в своей красоте и правильности выбора.

Как выбрать свой стиль

На определение своего стиля иногда тратится масса времени. Стилист Ло говорит, что в этом нет ничего плохого, ведь можно получать удовольствие, выясняя это. Он признается, что пока сам не знает, как выглядит его стиль, но восхищается такими людьми, как Дайан Китон, который нашел его. Ло считает, что у каждого супергероя есть свой костюм.

Иногда ему хочется объединить вместе несколько совершенно разных вещей, таких как пижама и пальто. Если человек сможет понять это, то он почувствует себя уверенным и самым красивым.

При выборе своего стиля необходимо думать нестандартно. Ло Роуч уверен, что мода и одежда - наиболее выразительные и интерактивные виды искусства. Необходимо проявить себя в этом самым положительным образом. Правила больше не работают. Сейчас совершенно другой мир, уверен стилист.

Стереотипы полностью отсутствуют

Несколько лет назад можно было услышать такое мнение, что женщина определенного возраста не должна носить ​​короткую юбку. Сейчас все по-другому. Если у женщины красивые ноги, то почему бы ей не носить короткую юбку. Или другое мнение. Женщина, имеющая такой-то размер, не должна носить эту одежду. Сейчас такие мнения не проходят. Ведь это все равно, что говорить кому-то из знакомых, что носить белое после Дня труда нельзя. Это по меньшей мере смешно, полностью уверен стилист.

Он сторонник того, что примерить одежду - это гораздо больше, чем просто надеть что-то из нарядов. Вещи необходимо носить и наслаждаться ими, заставляя их работать. Человеку нужно стать бесстрашным и уверенным в себе. Просто этого следует захотеть и воплотить в жизнь.

Коллекция Ло Роуча

От одежды необходимо получать удовольствие. Благодаря образу, созданному Ло, звезды весенней кампании Блумингдейла Джой Брайант, Кейлин Руссо, Дайан Доан, Кристина Казакова и Грейс Ганем представляют невероятную коллекцию одежды. Эта кампания направлена на стиль, эстетику и философию, созданную известным стилистом. В этом имеется несколько нюансов.

Одновременно с этой кампанией знаменитый Блумингдейл в Нью-Йорке представил обновленный центр женской моды, демонстрирующий дизайнерские коллекции платьев, современные коллекции верхней и джинсовой одежды.

Источником вдохновения для Ло является идея о том, что личный стиль - это не копирование того, что можно увидеть на страницах журналов, или подражая любимым знаменитостям. Речь идет о создании собственных отличительных моментов моды.

Стилисту приходится выявлять новые тенденции и выяснять то, как они будут смотреться на определенном человеке. Необходимо, чтобы он выглядел уникально.

Заключение

Известный стилист Ло Роуч считает, что уверенность в выборе стиля - это очень важно. Необходимо отойти от стереотипов и пользоваться собственной индивидуальностью. Для этого нужно экспериментировать и искать свой стиль. Возможно, на это придется потратить некоторое время, но результат превзойдет все ожидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание