Как макияж может превратить старуху в настоящую красотку: потрясающее фото

0
0

Каждая женщина мечтает выглядеть как королева. Иногда новый наряд, красивая укладка и макияж могут совершить настоящее чудо и превратить любую женщину в красотку. А если вы достигнете таких же высот в области визажа, как и Садаф Васан, ваше умение поможет кого угодно превратить в принцессу. Это нечто сродни искусству.

Чудеса макияжа

Обычно Садаф практикует свое мастерство на невестах. Но недавно она решила показать, что независимо от возраста ее клиентки, она может превратить ее в настоящую красавицу. И следующее преображение - тому пример. Вы только посмотрите, как она сделала из пожилой женщины даму чуть ли не божественной красоты. Ее просто не узнать!

Благодаря такому перевоплощению женщины в возрасте могут снова поверить в свою привлекательность. Это еще раз доказывает неоспоримую мощь мэйкапа!

Восточный макияж - не чета европейскому!

Итак, проследим за некоторыми этапами. Всегда интересно знать, какую технику нанесения макияжа использует тот или иной мастер. Как видите, Садаф применила метод, который широко используется на территории Юго-Восточной Азии. Кому-то (в особенности европейцам) такой макияж покажется излишним, но таковы традиции этих народов.

Для начала визажист прорисовала линию бровей.

Затем выровняла тон кожи.

А вот и результат! Видно, что визажист поработала над тенями, сделала отличный макияж глаз и использовала яркую помаду. Этот результат поразил миллионы интернет-пользователей.

Люди писали, что счастье, которое запечатлела камера на лице пожилой женщины, стоило времени, потраченного на эту замечательную работу. После такого триумфа визажист приобрела большую популярность, и заказы стали более частыми. Теперь она не только свадебный визажист, но и волшебница, которая заставляет женщин в возрасте снова поверить в себя.

Такие чудеса трансформации внешности можно по праву причислить к новому виду искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание