10 людей в возрасте, которые не стесняются татуировок на своем теле

0
0

Если у вас есть татуировки, пусть даже маленькие, вы, вероятно, слышали вопрос «На что они будут похожи, когда вы станете старыми?» или «Что ваши внуки будут думать о вас?». Начнем с того, что некоторые внуки могут просто любить татуировки своих дедов. Эти вопросы всегда немного меня раздражают. Для начала, это не чьи-то еще заботы, как будешь выглядеть ты в общем или просто твое тело. На самом деле, таких людей не волнует, как вы будете общаться со своими потомками, потому что они уже заранее решили, что последние это воспримут негативно. По правде говоря, татуированные люди могут быть прекрасными бабушками и дедушками, в отличие от других, не татуированных. Тут важен сам человек, его качества, а не внешний облик.

Как сказал Ларс Фредриксон в фильме «Другое слово»: «И я надеюсь, что научу своего сына уважать людей за их заслуги, а не за то, как они выглядят».

Эти 10 пожилых людей доказывают всем, что вы можете быть пожилыми, но до сих пор удивлять окружающих своими рок-н-ролльными татуировками.

Все указанные люди наконец отвечают на извечный вопрос: как будут выглядеть ваши тату в старости?

Возраст не помеха!

«Покажите мне мужчину с татуировкой, и я покажу вам мужчину с интересным прошлым». Джек Лондон.

Женщины и в старости могут выглядеть просто восхитительно, в особенности когда их тело украшено яркими татуировками (главное фото). Это придает некую дерзость и бунтарство, присущие подростковому возрасту.

Брутален и мужественен

«А что это, подумал я, в конце-то концов! Это ведь только оболочка! Мужчина может быть честным с любой кожей». Герман Мелвилл, "Моби Дик".

Убийственная харизма

«Хотите верьте, хотите нет, но некоторые из нас делают пирсинг и татуировки и красят волосы, потому что думают, что это выглядит красиво, а не по какой-то глубокой социологической причине». Алекс Белл.

Думаю, так и сделал этот мужчина, полностью украсив свое тело интересными рисунками. Это его право и желание, разве нет?

Счастливый и с татуировками

«Чернила на бумаге вдумчивы. Чернила на плоти - хардкор. Если бы Шекспир был татуировщиком, мы бы больше ценили боди-арт». Терри Гийемец.

Действительно, многие недооценивают красоту и глубину изображенных рисунков, считая, что это просто примитивный бред. Ну что же, ваше мнение. Важно не навязывать его другим.

Элегантность бывает и в 70!

«Я - холст моего опыта, моя история запечатлена в линиях и затенении, и вы можете прочитать ее на моих руках, моих ногах, моих плечах и моем животе». Кэт Вон Ди.

Иногда татуировки - это способ не что-то доказать, а рассказать. Тем более во многих культурах подобная тенденция популярна многие века, и это нужно уважать.

Сила татуировки

«Они помогают следить за временем. Иногда вещи случаются, и вы чувствуете, что вам нужно отметить их, чтобы не забыть». Скотт О'коннор.

Татуировки могут служить ярким напоминанием о прошлом.

Готов принять бой!

«Некоторые из нас могут начать исцелять ущерб, нанесенный нам людьми, выходя из ситуации, но некоторым из нас нужно нечто большее. Татуировки делают заявления, которые необходимо высказать. Или скрывают вещи, которые никому не нужны. Твои шрамы - это боевые раны, но их сложно увидеть. Пока что». Таммара Уэббер.

Рисунки на теле помогут вам символизировать любые душевные раны, которые вы не хотите держать внутри.

Сама опасность

«Мир делится на два типа людей: те, у кого есть татуировки, и те, кто боится людей с татуировками». Неизвестный.

И все же, тату не может не придавать шарма.

Яркий и импозантный

«Для тех, кто любит татуировки, самая драгоценная вещь - голая кожа». Шер.

Когда образ продуман до мелочей, тату не могут выглядеть лишними на вашем теле. Мне кажется или этому красавчику всего лет 30?

Оригинальная старушка

«Хорошие татуировки - не дешевые, а дешевые татуировки - не очень хорошие». Неизвестный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание