17-летняя девушка создала уникальное платье, которое достойно места в музее

0
0

Выпускной наряд 17-летней школьницы стал очень известным в социальных сетях. Сиара Ган разработала, сшила и сделала роспись своего собственного бального платья. Это был действительно особенный выпускной вечер в школе на Филиппинах. Имея довольно небольшой опыт в шитье, она использовала учебники и рекомендации Сети, чтобы выполнить свою работу. Каким-то немыслимым образом ей удалось создать платье настоящей принцессы.

Помощь мамы

«В течение всего марта мы с мамой методично делали отдельные части юбки, - сказала она. - Мне потребовался целый месяц, чтобы осуществить задуманное».

Ручная роспись цветов заняла у Сиары пять дней. Но, по ее словам, это того стоило. «Пройдя этот долгий путь, я могу сказать, что получила бесценный опыт. Я смогла надеть платье, в которое вложила душу», - сказала она.

Кроме того, девушка удивила не только своих одноклассников, но и, в конце концов, весь мир. Сиара сделала платье самостоятельно, так как изначально она наняла профессионала, чтобы он сделал дизайн для нее. Но девушка не была довольна результатом, поэтому решила сделать это сама.

Весь процесс занял около месяца. К счастью, Сиаре помогала мама. «Мы с мамой - лучшие друзья. Мы все время работаем над проектами DIY», - сказала она сегодня.

Работа над проектом

Мать Сиары подала дочери эту идею. Сиара говорит, что им понравилось работать вместе. «Я люблю создавать что-то новое. Мне предстояло последнее большое событие в школе, и у меня было около месяца свободного времени. Поэтому я смогла уделить его созданию своего платья, не беспокоясь о школьных заданиях», - сказала она.

Все началось с простой миниатюрной концептуальной модели. Далее Сиара и ее мама купили 13 ярдов ткани, кринолин, кости и украшения.

Затем они приступили к шитью. Когда платье было готово, Сиара красиво украсила его цветами на юбке при помощи краски.

«Как бы это ни звучало странно, я выбрала зеленый цвет для наряда, потому что я фанат книги и фильмов о Гарри Поттере, а особенно факультета Слизерин», - пояснила она. Оранжевые цветы также отражают ее яркую индивидуальность.

«Я отошла от привычных цветочных композиций, потому что они не отражают мою индивидуальность, - сказала она. - Мне нравится вибрация ярких цветов, таких как оранжевый и зеленый. Они больше говорят о том, кто я».

Фурор на выпускном балу

Сиара держала платье в секрете от своих одноклассников. Когда она появилась на выпускном балу в своем изысканном наряде ручной работы, ее друзья были поражены.

«Когда я впервые появилась на вечеринке, мой одноклассник протер глаза, чтобы убедиться, что то, что он видел, было реальным. Он сказал мне: «Я думал, что это мне показалось!» - сказала Сиара.

Сиара поделилась фотографиями платья в "Твиттере", и пост собрал почти 400 000 лайков. Люди ошеломлены талантом этой юной девушки. Некоторые даже сделали фан-арт платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание