Пенсионеры купили заброшенный промышленный резервуар для воды и превратили его в уникальный трехэтажный дом

0
0

Пожилая пара превратила заброшенный промышленный резервуар для воды в роскошный трехэтажный дом. Потрясающая работа, что проделали Рэй и Бев Мидс, в самом деле достойна уважения - мало кто сможет даже просто увидеть в старом резервуаре для воды отличную основу для того, чтобы переделать его в шикарный современный дом, а уж воплотить это в жизнь под силу только единицам.

Когда-то давно это сооружение тридцатых годов двадцатого века обеспечивало водоснабжение города Гимпи на юге Квинсленда, но теперь оно может похвастаться четырьмя роскошными спальнями, четырьмя ванными комнатами, бассейном и каменной кухней.

Как обустроен дом?

Эта огромная площадь в девятьсот шестьдесят четыре квадратных метра после трех лет перестройки по-прежнему хранит в себе дань истории своего города.

Входная дверь была сделана из старой телефонной коробки, а старые велосипеды середины двадцатого столетия подвешены к стене, чтобы придать дому шарма и атмосферности.

Деревенская атмосфера в этом доме уникальна и является преимуществом перед предстоящим аукционом - так заявил агент Билли Митчелл.

Несмотря на то что некая серость и древность могут показаться слегка мрачноватыми, они гармонично сочетаются с более современной бытовой техникой и причудливым декором - это и подкупает, добавляя бывшему резервуару для воды свою изюминку и поистине неповторимую атмосферу и шарм.

Помимо гостеприимного бассейна с морской водой, дом также имеет цокольный этаж, который можно адаптировать в соответствии с пожеланиями будущего владельца.

В списке на сайте указано, что нижний этаж можно использовать для мастерской, винного погреба, тренажерного зала, гаража или даже театральной комнаты - словом, здесь может расположиться все, что вашей душе угодно.

Расположение дома

Из полностью переделанного в роскошный дом резервуара для воды также открывается живописный вид на близлежащую гору Коорура, которая находится между Джимпи и Саншайн-Кост. Мистер Митчелл сказал, что панорамные виды, открывающиеся со столь, казалось бы, непримечательного места, вдохновили Рэя и Бев Мидс и заставили взглянуть на это сооружение совершенно под другим углом.

И с местом пожилая пара точно не прогадала - эти панорамы могут свести с ума своей красотой.

Как у пенсионеров появилась идея переделать старый резервуар для воды в современный дом?

"Они просто проезжали мимо, глядя в тот момент на резервуар для воды, и восхищались столь удачным местоположением. Рэй и Бев - декораторы с многолетним опытом, поэтому смогли придумать, как сделать из резервуара для воды действительно роскошное место. Они очень взволнованы своим проектом", - делится Билли Митчелл.

На данный момент пожилая пара живет в доме, построенном фактически собственными руками, но Билли считает, что бывший резервуар для воды больше подходит для всевозможных праздников, и лучше всего сдавать его корпоративным клиентам, желающим хорошенько отдохнуть на выходных.

Дом будет продан на аукционе уже меньше чем через две недели (а именно четырнадцатого июля), однако пока начальной цены у него нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание