Женщина решила построить дом при помощи видео с YouTube. Результат впечатляет

0
0

Жизнь Кары Брукинзы сложно назвать спокойной. Женщина пережила два развода и осталась одна с четырьмя детьми. Больше всего проблем она натерпелась от своего последнего мужа. Деспотичный мужчина не давал спокойной жизни не только в браке, но и после разрыва отношений. Как выяснилось впоследствии, он страдал от реального психического заболевания.

Бытовой ад

Проблемы и сложности не смогли сломить Кару. Вырвавшись из своего бытового ада, она поняла, что жизнь нужно как-то менять. Сначала Кара решила разобраться с жилищной проблемой. Женщина приступила к строительству собственного каркасного дома.

Деньги

Преимущество каркасного дома в сравнении с другими заключается в быстроте строительства и возможности возведения собственными силами. Такие строения и стоят несколько дешевле кирпичных домов. Однако у Кары Брукинзы свободных средств не было. Женщина отправилась в банк за кредитом и после сдачи всех документов получила ссуду в 150 тыс. долларов США.

Начало работы

Строительного опыта у Кары не было. Женщина могла рассчитывать только на себя и помощь своих четверых детей. На начало стройки самому младшему было всего 2 года, а старшему недавно исполнилось 17. Кара вместе с детьми начала смотреть ролики в YouTube, посвященные именно каркасному строительству. Причем она сразу же применяла полученные знания на практике. Мама и ее дети научились замешивать бетон, обшивать стены гипсокартоном и класть кирпич.

Свое жилье

Дом у этого семейства получился просто огромным. Общая площадь строения превысила 1000 квадратных метров. Здание состоит из 5 спален, большого гаража на 3 автомобиля и вместительной гостиной.

После завершения строительства Кара и ее дети в один голос утверждают, что сейчас в жизни им не страшны никакие проблемы.

Они сами не только выполнили всю черновую работу, но и сделали хорошую отделку в помещении. Снаружи их жилище напоминает дом в классическом английском стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание