Мать двоих детей продала почти все их игрушки, чтобы обустроить коктейль-бар

0
0

Мама, сидящая дома, решила немного расчистить жилое пространство. Решено было начать с небольшого пространства под лестницей, которое было завалено детскими игрушками. Они давно стояли без дела, дети к ним не прикасались. При этом игрушки занимали много места. Поэтому она приняла решение продать их и оборудовать небольшой коктейль-бар.

Затраты и результаты

Ребекка Рашворт из Блэкпула, потратила 700 фунтов стерлингов (56 000 рублей) на оборудование бара. В комплекс вошла винная стойка, светодиодная табличка и хрустальные бокалы. Она выставила игрушки на eBay, чтобы позволить себе переоборудовать пространство под лестницей.

Реакция детей

Сиенна, пяти лет, и трехлетний Фрэнки не были в полном восторге, когда потеряли свои игрушки, а после шести недель ремонтных работ увидели современный бар. Но 34-летняя мама похвасталась результатами трансформации, о которой она мечтала, выпивая вино однажды ночью. Ребекка объяснила: «Я уже давно думаю, что делать с этим пустым пространством под моей лестницей.

Мама избавилась от игрушек не только потому, что ей нужны были деньги для реализации своей идеи. Они не использовались ими, в то время как кредит нанес бы существенный удар по семейному бюджету.

Зачем дома нужен бар

Многие скажут, что это бесполезное пространство и ей лучше было купить более современные игрушки. Но это только на первый взгляд. Она говорит, что просто очень любит современные бары. Они создают потрясающую обстановку, в которой так и хочется выпить бокал вина. Просто нужно пригласить нескольких приятелей, чтобы вечер прошел еще приятней. Мама двоих детей также рассказала о своих экономных покупках на распродажах. Кактус и светильники достались ей практически даром.

Реакция других мам

Другие мамы в восторге от такого дизайна. В социальных сетях она получила большое количество комментариев: «Дизайн интерьера - это ваше призвание. Это просто великолепно». Мать призналась: «Дети были не в восторге, они хотят вернуть свои игрушки, но я тайно продала их. Мой маленький мальчик спросил, не пришло ли это время для вечеринки». Она добавила: «Дети больше не пользовались игрушками, это было что-то вроде свалки. Кроме того, я сильно сэкономила. Все вещи были очень дешевыми, и у нас были хрустальные бокалы».

Заключение

Не нужно бояться перемен, зачастую они несут положительные эмоции, новые впечатления и радость. Небольшое тесное пространство, заваленное игрушками, теперь стало современным и стильным баром, в котором можно расслабится и посидеть с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание