У моей подруги всегда хорошо с деньгами. Она говорит, что ей помогают мантры на изобилие

0
0

Кому из нас не хочется жить в изобилии? Многие люди готовы усердно работать, искать дополнительные источники заработка, чтобы вкладывать деньги во что-то, путешествовать, баловать себя и своих близких. Правда, довольно часто люди думают о деньгах в негативном ключе, предполагая, что финансовое благополучие - это привилегия, достичь которой могут лишь избранные. Вы будете удивлены, узнав, что ваше финансовое изобилие - только в ваших руках! А все ограничения в материальном плане - только в вашей голове. Что нужно для того, чтобы впустить в свою жизнь изобилие? Моя близкая подруга подсказала мне ответ на этот вопрос!

На помощь приходят мантры!

Для того, чтобы улучшить материальное положение, каждый из нас должен настроиться на позитивный лад. Мы должны понимать, что это - важнейшая составляющая! На пути к благополучию следует обращаться к мантрам, которые помогут сфокусироваться именно на финансах и привлечь денежную энергию в жизнь.

Вообще, слово "мантра" происходит от соединения двух слов - "ман", что можно перевести как "ум", и "тра" - "инструмент". То есть, это инструмент, позволяющий нам использовать силу наших мыслей в нашу пользу. Мантры могут иметь самые разные формы. Например, короткое "ом" - это тоже мантра.

В чем заключается польза мантр

Они помогают нам сосредоточиться, успокоить ум и настроиться на наиболее важную информацию. Более того, они приносят в нашу жизнь энергию - в так работает Закон Притяжения. Мы должны сфокусироваться на той мантре, которая действительно будут соответствовать вибрации, которую мы хотим привлечь.

Для того, чтобы в нашу жизнь вошли процветание и изобилие, нам следует практиковать мантры, направленные именно на деньги. Интересный факт: несмотря на то, что таких мантр немало, вы всегда можете создать свою собственную!

Работать с мантрами необходимо ежедневно, не менее 10 минут.

Примеры мантр

Что именно стоит произносить внутри себя, настраиваясь на привлечение денежного потока? Вот вполне действенные слова:

  1. Я получаю благословение на все деньги, что мне нужны.
  2. Каждый день я на пути, позволяющем мне заработать больше денег.
  3. Я привлекаю положительную энергию и финансовое изобилие.
  4. Я собираюсь найти новые возможности, чтобы заработать больше денег.
  5. Двери изобилия открываются для меня каждый день.

Эти мантры просты и легки в освоении, но есть и другие, так скажем, традиционные, для привлечения богатства. Это:

  1. Ом Шри Маха Лакшмией Сваха. Обращение к богине Лакшми позволит привлечь изобилие, ведь она ассоциируется именно с богатством.
  2. Ом Васудхаре Сваха. Это обращение направлено к богине Земли. И произносить его нужно 108 раз! Результат не заставит себя долго ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание