После того как женщина сломала стул в парикмахерской, ее посетила идея: теперь у нее успешный бизнес

0
0

Существует легенда, что физику Ньютону удалось открыть закон всемирного тяготения после того, как он увидел, как падает на землю спелое яблоко. Получается, что наблюдение за падающим яблоком сделало Ньютона великим человеком, которого будет помнить и чтить еще не одно поколение. Подобные истории о том, что тот или иной случай изменил их жизнь к лучшему, могут рассказать тысячи известных людей. В этой публикации на тему "Бизнес-идеи", мы познакомим вас с женщиной, которую падение со стула навело на мысль открыть свое дело. Теперь она успешно ведет свой весьма прибыльный бизнес. Женщина сегодня радуется тому, что когда-то с ней приключилась эта неприятность.

Упасть, чтобы подняться выше

31-летняя американка Джейми Лопес признается, что очень любит поесть. Поэтому неудивительно, что она весит более 200 килограммов. Однажды ей пришлось стать объектом насмешек. Как-то Джейми пришла в парикмахерскую, чтобы постричься. Она уселась на стул клиента. Ножка стула подломилась под весом Джейми, и через мгновение она оказалась на полу.

Женщина рассказывает, что внимание всех людей, находившихся в парикмахерском салоне, в тот момент было обращено на нее. По словам Джейми Лопес, в тот день она получила самый ужасный опыт в своей жизни. Испытывая чувства стыда, Джейми поспешила домой.

По пути к дому ее посетила мысль, что то, что с ней произошло, может случиться с каждой женщиной, страдающей ожирением. И тогда ей пришла в голову идея открыть салон для больших женщин, где для них будут созданы все условия и будет исключена возможность повторения подобной унизительной ситуации, в которую она только что попала.

В помощь женщинам, страдающим ожирением

Джейми накопила денег и принялась претворять в жизнь свою идею. Она нашла подходящее помещение и приобрела стулья, которые рассчитаны на нагрузку до 350 кг. Лопес приняла на работу девушек с лишним весом, но являющиеся профессионалом своего дела.

Сегодня парикмахерский салон Джейми Лопес пользуется повышенным спросом у женщин, страдающих ожирением, коих в США немало. К Джейми даже приезжают из отдаленных регионов страны, что наводит ее на мысль открыть филиалы в других штатах США.

Джейми Лопес рассказывает, что некоторые люди критикуют ее, высказываясь о том, что она дает ложную надежду на то, что ее клиентки станут красивее.

Они советуют ей и ее клиенткам пойти в спортзал и попытаться сбросить лишний вес. Но Лопес отвечает этим критикам, что для человека важна не внешняя красота, а гармония с самим собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание