Парень остался без дома и без денег. Но друзья детства не бросили его в беде

0
0

Не всегда дети, рожденные в благополучных семьях, вырастая живут в достатке. История молодого парня по имени Хулио Рамон Санчес может служить тому примером. Его жизненная ситуация еще сильнее усугубилась, когда он остался без самого родного человека во всем мире - мамы. Смерть матери очень сильно подкосила парня и буквально выбила его из колеи. Хулио опустился на самое дно, но друзья помогли ему в беде.

История Хулио Рамона Санчеса

Хулио родился 28 лет назад в городе Мезатлан в западной Мексике. Он довольно рано потерял мать, приобрел зависимости, которые в дальнейшем привели его к депрессии. Чуть позже молодой человек лишился жилья, единственного дома, который ему достался по наследству от родителей. Он оказался в очень сложной жизненной ситуации на грани нищеты. Из-за отсутствия хоть какого-либо дома ему приходилось жить на улице и питаться только тем, что он сможет найти.

У Хулио был друг детства по имени Хорхе Lizárraga, который решил оказать содействие своему приятелю. Он создал проект, который бы кардинально изменил жизнь Хулио в лучшую сторону. Этот акт милосердия действительно положительно отразился на жизни молодого человека.

Для парня была организована помощь в виде горячего питания, выдачи чистой новой одежды и даже стрижки. Теперь Хулио не приходилось рыться в отбросах, ища себе пропитание.

Хорхе, объединившись с другими добровольцами, помогли молодому человеку вылечиться от наркотической зависимости и нашли ему жилье. Постепенно, под контролем друга детства и его соратников жизнь парня наладилась.

Добровольцы проекта связались с отцом Хулио и рассказали ему историю сына. Отец принял его, и теперь они постоянно общаются, а сам молодой человек полностью изменил свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание