Парень сфотографировался со стюардессой: 15 лет спустя они встретились снова

0
0

Сюй был всего лишь пятилетним мальчиком, когда он впервые полетел на самолете и встретил Фанга - стюардессу, работавшую в тот день на борту самолета, - и они сфотографировались вместе.

Кто бы мог подумать, что через 15 лет именно эта фотография приведет к воссоединению пары, но на этот раз как коллег.

Тогда и сейчас

Выступая в Beijing Youth Daily 3 ноября, Сюй сказал: "Я летел впервые в жизни на самолете в 2004 году вместе со своей семьей, и мы направлялись из Пудуна в Санью на праздник. В качестве памятного подарка моя мама сфотографировала меня с бортпроводницей, после того как мы получили ее разрешение".

Теперь Сюй - 20-летний студент третьего курса Китайского летного университета гражданской авиации, и он сказал китайской газете, что решил продолжить карьеру стюардом после учебы, хотя неясно, был ли он вдохновлен этой встречей в детстве с Фангой или же действительно желал этого или и то, и другое

Воссоединение

Начав стажировку в China Eastern Airlines в октябре, Сюй случайно наткнулся на эту роковую фотографию 15-летней давности и распространил ее среди своих друзей. Затем произошло нечто неожиданное.

Он сказал: «Наш руководитель группы подошел ко мне на следующий день и спросил, не хочу ли я встретить женщину с фотографии».

Конечно, Сюй согласился на это. И на следующий день буквально он увидел на борту самолета Фангу. Конечно, была некоторая неловкость, но это не мешало Сюю порадоваться из-за того, что он наконец смог встретить эту женщину.

«Мы оба чувствовали себя неловко в этот момент, но она помнила меня. Я был пухлым ребенком, и она мне понравилась, поэтому она сделала исключение, чтобы сфотографироваться со мной», - сказал он.

Сообщалось, что авиакомпания также назначила Фангу наставником Сюя во время его стажировки из-за их совместной истории.

Чтобы отпраздновать счастливую встречу, Сюй даже воссоздал свою фотографию, и, хотя модель самолета изменилась, а места поменялись, Сюй утверждал, что «ощущение остается прежним».

Их фотографии «до и после» также стали вирусными, и пользователи Сети отметили, что Фанга совсем не состарилась, но зато Сюй превратился в здорового молодого человека.

Заключение

Эта история ярко показывает нам, что если чего-то действительно хотеть, то это сбудется. Вероятно, Фанга стала героем маленького Сюя, так как она, по сути, занималась достаточно опасной работой. Это вдохновило его на будущие свершения, что в итоге его привело туда, откуда все началось, то есть на борт самолета. Сюй хотел выразить благодарность своему герою детства, поэтому так хотел встретиться с Фангой, и, как видите, его мечта осуществилась.

Это очень красивая история, и она напоминает все нам, что не стоит останавливаться на достигнутом, а также не нужно терять надежду, потому что все реально до тех пор, пока мы в это верим. И речь идет не только о встрече с людьми, которых мы хотим увидеть, а также о карьере или благополучии, которого хотим достичь. Поэтому не переставайте верить в себя и свои силы, двигайтесь вперед, спотыкайтесь, падайте и снова вставайте, чтобы, наконец, добиться желаемого.

Будем надеяться, что Сюй также добьется всего, чего хочет, и, думаю, Фанга сыграет в этом не последнюю роль. Не зря же она стала его наставником!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание