Новый игрок на российском топливном рынке – отзывы автовладельцев об АЗС ОПТИ

0
0

Сеть АЗС «ОПТИ» пока молода и насчитывает чуть больше ста станций. Но скорость развития позволяет сказать, что скоро их станет в разы больше. На сегодняшний день, помимо столичного региона, заправки под этим брендом есть уже в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Новосибирске, Красноярске и Нижегородской области.

Сеть АЗС «ОПТИ» делает ставку на высокое качество топлива, отличный сервис и выгодные акции. Например, сейчас на ряде станций действует предложение «95-й бензин по цене 92-го». Также на заправках «ОПТИ» принимают карты программы лояльности сети АЗС «Газпромнефть». С каждой покупки по такой карте автовладелец получает скидку.

Преимущества

Сеть АЗС «ОПТИ» - партнер «Газпром нефти». На практике это значит следующее:

  • Сеть АЗС предлагает своим клиентам топливо высокого качества, проверку которого осуществляют специальные мобильные лаборатории;
  • Высокий уровень сервиса – персонал проходит обязательное обучение
  • Выгодные акции на топливо и сопутствующие товары

Проверки топлива мобильными лабораториями «Газпром нефти» осуществляются регулярно - раз в месяц. Каждая лаборатория оснащена экспресс-анализаторами и устройствами для отбора проб из стационарных резервуаров АЗС и пистолетов топливораздаточных колонок. Экспресс-анализаторы мобильных лабораторий позволяют протестировать все основные параметры бензина и дизеля, такие как октановое число бензина и цетановое числа дизельного топлива, химический состав и плотность, концентрацию серы и воды, фракционный состав и давление насыщенных паров. На основании проверок АЗС выдается «Знак качества».

Что же касается выгодных акций, то вот пример - сейчас при покупке бензина или дизеля от 30 литров сотрудники АЗС предложат вам чашку эспрессо или американо всего за 1 рубль.

Новый игрок на российском топливном рынке - АЗС ОПТИ

Отзывы об АЗС «ОПТИ»

Отзывы реальных покупателей о сети АЗС «ОПТИ» также в большинстве своем положительные. Их пока не так много по причине небольшого срока работы сети, но подавляющее их большинство свидетельствуют о том, что этим заправкам стоит доверять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание