Увидев много следов на зацементированном полу, рабочий не знал, что делать

0
0

В жизни порой случаются курьезы, которые гораздо забавнее сюжетов комедийных фильмов. И, как правило, подобные смешные и в какой-то степени трагико-комические обстоятельства так или иначе бывают связаны с животными. И, конечно же, чаще всего – с котами. Ведь котики проникают повсюду и иногда оказываются в самых неожиданных местах.

Что произошло?

В социальных сетях появились странные фотографии. На снимках изображен участок пола, залитый бетоном. Казалось бы, что в этом может быть забавного и почему фотография привлекла всеобщее внимание и собрала множество лайков и комментариев?

Все дело в том, что цемент, покрывающий пол, безнадежно испорчен. По нему в хаотичном порядке разбегаются во все стороны кошачьи следы. Рабочий, выложивший в сеть эти фотографии, предположил, что мурлыкающие животные устроили ночью дискотеку, потому что ничем иным объяснить такое обилие следов просто невозможно.

Однако у пользователей социальных сетей, чье внимание привлек пост с забавной фотографией, возникло множество теорий, объясняющих, чем именно усатые любимцы людей занимались ночью на строительной площадке.

Высказывались даже предположения о проведении общегородского митинга котов. Согласитесь, версия с дискотекой кажется более привлекательной. Гораздо приятнее думать, что кошки пришли развлечься, а не решать муниципальные проблемы.

Но не только способ времяпрепровождения котов остается загадкой. Более интересен вопрос о том, что привлекло животных на строительную площадку, любопытно и то, что сделают с полом. Ведь коты сотворили настоящий шедевр. Зачем же закрывать такое покрытие чем-то сверху?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание