На своем заднем дворе супруги построили из отходов симпатичный домик хоббита и сдают его в аренду (фото)

0
0

Пара из Англии построила на заднем дворе своего жилья оригинальный домик хоббита. Большая часть этой удивительной конструкции сделана из строительных материалов, которые уже были в употреблении. Примечательно, что сначала здесь проводили время только владельцы. Но в течение нескольких лет стало понятно, что есть масса желающих попробовать пожить здесь несколько дней. Они берут домик в аренду.

Путешествие в сказку

Необычное место в сочетании с красивой природой заставляет людей возвращаться сюда снова и снова. Сюда с радостью приезжают люди издалека.

Домик хоббита находится в английской деревне Додфорд. Идея создания такого сказочного объекта принадлежит владельцам дома. Супруги очень полюбили истории о сказочных героях.

В домике каждая деталь напоминает кадры из культового кинофильма. Интерьер обустроен настолько продуманно, что не верится, что это все можно было создать членам всего одной семьи. Видно, насколько много труда вложено в каждый уголок пространства.

Начиная с миниатюрных столярных изделий и заканчивая текстилем ручной работы, домик выглядит так, будто его перенесла из сказки волшебная сила воображения, подобрав для своей задачи самую живописную местность.

Красота в каждой детали

Как театр начинается с вешалки, так дорога к этому домику начинается со специально оборудованной тропинки. Она утопает в густой зелени трав. На земле выложены квадратики плиток.

Природа вокруг не уступает по красоте интерьеру домика. Она будто создана для того, чтобы усиливать впечатления от оригинальной постройки.

Тропинка ведет в сказку. Начиная с деревянной колотушки, которая играет роль звонка, все элементы здания тщательно продуманы.

Трудно поверить, что в нескольких метрах от домика хоббита стоит современный комфортабельный дом со всеми удобствами. Создается впечатление, что на одном участке пересекаются два мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание