5 причин, почему семейным бюджетом должна руководить жена согласно ведической астрологии

0
0

Семейный бюджет - это дело очень личное, касающееся исключительно супругов. Он бывает раздельным, но чаще всего - совместным. Так вот! Во втором случае общие денежки хранятся у кого-то одного. И согласно ведической астрологии, это должна быть женщина.

Благополучие

Если верить ведической астрологии, то представительница прекрасного пола - это проявление богини процветания и изобилия по имени Лакшми. Поэтому так важно все заработанное добытчиком в семье отдавать своей супруге. Ведические астрологи твердят, что финансы должны находится в руках "богини".

Долой лишние переживания

Еще древнейшие мудрецы говорили о том, что когда представитель сильной половины человечества распоряжается финансами, то все его мысли заняты материальной стороной. А это мешает ему не только расслабится, но и направить свою энергию на добычу. То есть эти мысли мешают ему зарабатывать больше.

Финансовые разногласия

Если в семье жена распоряжается финансами, то там царит спокойствие и мир. Когда бюджет ведет супруг, то его прекрасная половина может не углубляться в статьи доходов и расходов. А это значит, что в скором времени начнутся претензии, связанные с тем, что любимый экономит на ней. Не получив в магазине очередного платьица или сумочки женщина решит, что ее муж очень скуп в отношении нее. А это приведет к конфликту.

Когда же семейный бюджет оказывается в руках женщины, то начинается настоящий порядок и разумная экономия средств. Более того, супруга понимает всю степень ответственности за доверенное ей дело и не позволит себе лишних бессмысленных трат.

Магическое воздействие

Считается, что женщина наделена способностью правильного обращения с финансами на энергетическом уровне. По мнению ведических астрологов, представительницы прекрасного пола даже способны притягивать денежные ресурсы.

Более того, большинство жен гораздо организованнее и чистоплотнее своих супругов, а значит, и в денежных делах у них порядок.

Приятная мелочь

Когда жена тратит деньги, то становится гораздо счастливее. Очередное приобретение помады, симпатичного платьица или поход в салон красоты способны кардинально повлиять на женское настроение в лучшую сторону. Вот почему так популярна шопинг-терапия среди представительниц прекрасного пола. А довольная женщина всегда сделает все, чтобы ее любимый чувствовал себя еще лучше прежнего. Особенно, если она в этом заинтересована. Как ни крути, но такова женская природа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание