Как стоит мыслить, чтобы стать богатым: 8 пунктов

0
0

Возможно, вы об этом не знаете, но мысли способны влиять на вашу жизнь. Мысли материальны. Ученым удалось измерить частоту колебаний мыслей и эмоций людей, и они обнаружили, что положительные и радостные мысли, связанные с такими чувствами, как любовь и признательность, вибрируют очень быстро. В то же время мысли о страхе, разочаровании, зависти вибрируют очень медленно. Явление, которое называется законом притяжения, может объяснить связь между мыслями и вашей жизнью, вплоть до финансового положения. Чтобы стать богатым, вы должны определить, какие мысли у вас есть по поводу денег. Если вы обнаружите негатив, постарайтесь изменить его как можно скорее. Вот 8 способов, которые помогут это сделать.

1. Поверьте в то, что вы достойны

Многие люди имеют низкую самооценку. Нас постоянно атакуют сообщениями о том, что мы недостаточно хороши. Но у вас есть то, что можно предложить миру. У вас есть особый дар и талант, который поможет стать богатым. У богатых людей нет проблемы в том, как продвигать себя, свои услуги или бизнес. Это потому, что они считают себя достойными этого. Вы должны думать так же.

богатство

2. Поверьте, что это возможно

Сколько раз вы слышали от своих родителей фразу «Деньги не растут на деревьях» или «Ты думаешь, я их печатаю?». Многие из нас были запрограммированы думать, будто бы денег никогда не хватает. Это не так. Существует много мест, где вы можете взять деньги. Вы просто должны верить, что заслужили свой «кусок пирога». Все возможно. Вы должны верить в это, прежде чем что-то произойдет.

3. Цените то, что у вас уже есть

Если вы сидите и думаете «Мне не нравится мой дом. Хотелось бы иметь побольше» или «Я не могу дождаться, когда куплю новый автомобиль. Мне стыдно ездить на старом», то вы сами отправляете негативные вибрации своим мыслям. В соответствии с законом притяжения такие мысли не могут создать ничего положительного. Вместо этого вы должны любить свой дом и автомобиль. Или просто быть благодарным, что у вас есть крыша над головой, постель и еда на столе. Чем больше вы будете признательны за все, тем быстрее сможете получить еще больше.

4. Будьте счастливы за богатых людей

Иногда люди слышат негативные высказывания в сторону богатых людей. Не кажутся вам знакомыми следующие утверждения: «Все богатые люди снобы», «Богатые нечестны» или «Богатые люди эгоистичны»? Если вы слышите это очень часто, то ваше подсознание программируется на негативное мышление о богатых людях. И ваше подсознание, в конечном счете, не позволит вам стать богатым, вы ведь не хотите стать «снобом», «лжецом» и «эгоистом». Но среди богатых людей есть очень много хороших. Поверьте, они заслуживают того, что имеют. Поздравьте их и скажите «спасибо» за возможность самому стать богатым.

мышление

5. Используйте аффирмации или доску визуализации

Если вы будете выписывать положительные утверждения (аффирмации) и повторять их снова и снова, то создадите в вашем уме положительную установку. Если вы думаете, что богатые люди снобы, то начните повторять: «Богатые люди щедрые, добрые и любящие. Я благодарен, что в будущем стану одним из них».

Доски визуализации также очень полезны. Начните вырезать фото тех вещей, которыми вы хотите владеть. Это может быть новый автомобиль, большой дом, частный самолет или собственная яхта. Все, что заставляет вас чувствовать себя хорошо и доставляет вам радость, вы можете поместить на доску. Используйте аффирмации и доску визуализации, чтобы достичь максимальных результатов.

6. Полюбите деньги

Некоторые люди говорят «Я ненавижу деньги». Но как такое возможно? Они ненавидят деньги только потому, что не имеют их. Это не значит, что они на самом деле не любят их. Им просто не нравится их отсутствие. Поэтому вы должны следить, чтобы не говорить о деньгах в негативном ключе. Начните говорить «Я люблю деньги. Это мои друзья. Они приносят мне огромную радость». Чем больше положительных вибраций вы направите в сторону денег, тем больше их у вас будет.

7. Будьте счастливы, оплачивая счета

Скорее всего, вы терпеть не можете оплачивать счета. Это потому, что вы концентрируетесь на негативе. Вы думаете о том, как деньги уходят, а не приходят к вам. Но вы должны по-новому это сформулировать. Будьте счастливы, когда оплачиваете свои счета. Знаете, почему? Потому что это значит, что у вас есть деньги, чтобы их оплатить. Будьте благодарны за это. В конце концов, эти счета позволяют вам жить в вашем доме, пользоваться автомобилем и иметь еду на столе.

деньги

8. Сфокусируйтесь на том, чтобы получить богатство

Наконец, вы просто должны решить стать богатым. Не придумывайте никаких оправданий. Не сдавайтесь! Для того чтобы добиться чего-то в жизни, нужно на этом сфокусироваться. Вы должны действительно захотеть стать богатым и не воспринимать это как хобби или что-то, что можно попробовать и посмотреть, что произойдет. Это не работает. Богатые люди делают все, что нужно, чтобы заработать деньги и сохранить их. Вы должны делать то же самое. Поставьте цель стать богатым и добейтесь ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание