Супруги живут на Аляске и строят маленькие уютные дома из автотрейлеров

0
0

Героиня нашей статьи – Анна Уайт, широко известная в США как женщина-плотник. Она живет на Аляске и ведет свой собственный авторский блог, посвященный строительной тематике. Вместе с мужем Анна занимается возведением так называемых умных домов, которые поражают своей визуальной компактностью, сочетающейся с эргономично продуманным внутренним пространством.

История супругов

Поразительно, что у молодых людей получается воплощать в действительность такие проекты, живя на Аляске – там, где нет крупных магазинов и хороших условий для строительства.

Не удивительно, что за блогом женщины наблюдает более 455 тысяч человек. Многим интересно следить за тем, как супруги собственными руками создают предметы интерьера и целые дома.

Маленький фургон? Нет, просторное жилье!

На представленных фотографиях показан один из проектов, которыми Анна занималась со своим мужем. Они просто взяли и превратили обычный трейлер в жилой дом, используя собственное мастерство и натуральные материалы.

Внутри есть даже лифт-кровать, которую можно спрятать в скрытое пространство, и спальное место для гостей.

Мастерам с Аляски удалось разместить внутри фургона все необходимые для комфортного проживания предметы и даже больше!

Кухня, гостевой уголок, шкафы для хранения различных вещей и предметов, полки, а также множество «кармашков», в которые можно разместить разную мелочь – Анна не упустила ни одной детали.

Что немаловажно, так это наличие огромных, хорошо изолированных окон, которые являются отличным источником естественного освещения.

У этого дома множество преимуществ. Он компактный снаружи, но просторный внутри. Также к особым плюсам можно отнести стиль, в котором оформлен интерьер, а еще наличие всего того, к чему привык цивилизованный человек.

Мастерство и подход к работе специалистов с Аляски поражают. Вот почему многие люди желают заказать у них «умный дом» для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание