Мама с дочкой хотели быть похожими на любимую звезду, но перестарались: фото

0
0

С каждым годом пластическая хирургия становится все доступнее и популярнее. Число желающих изменить или улучшить свою внешность невероятно велико. Женщины сходят с ума от желания обладать такими же губами и скулами, как у Анджелины Джоли, и таким же разрезом глаз, как у Меган Маркл. Причем природа безупречное чувство меры подарила далеко не каждой. Некоторые дамы явно «перегибают палку», совершенствуя себя пластикой. Как, например, Джорджина Кларк и ее дочь Кайла Моррис.

Хотя сами они свою неестественную внешность просто обожают!

Дочка зарабатывает, а тратит вместе с мамой

Итак, женщины решились на изменение внешности. Дело в том, что Джорджина и Кайла очень сильно хотели походить на Кэти Прайс, свою любимую модель.

На все проделанные операции они не пожалели 86 тысяч долларов. Из них 8 тысяч было потрачено только на посещение солярия. Женщины вставили грудные имплантаты, изменили губы и скулы, нарастили волосы и отбелили зубы.

Но откуда же такие деньги? Немалые! Уже в 17-летнем возрасте Кайла пошла работать танцовщицей. И именно по этой причине – чтобы оплатить себе и маме операции. Причем Джорджина вовсе не против того, как ее дочь зарабатывает деньги.

Одержимость

Самое интересное заключается в том, что Джорджина и Кайла останавливаться на достигнутом не собираются. В их планах еще несколько операций по изменению внешности. Возникает вопрос: зачем? Неужели женщины не понимают, что выглядят неестественно, отталкивающе?

Это можно назвать чрезмерной одержимостью пластической хирургией. Джорджина и Кайла просто не осознают того, что их постоянное стремление улучшить свое тело на самом деле их обезображивает.

Одним словом, прежде чем принять решение о внесении каких-либо существенных изменений в свою внешность, лучше проконсультироваться с психологом. Возможно, вам не нужны никакие операции, а стоит просто усердно поработать над своей самооценкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание