6 продуктов, которые помогут сделать ваши бедра стройными

0
0

Что делать, когда хочется есть и худеть одновременно? Для женщин, чьи проблемные области - бедра, у нас есть хорошие новости: с этими шестью продуктами вы можете быстро избавиться от лишних килограммов. Вам сложно интегрировать в свой рацион продукты с высоким содержанием белка? Простые хитрости помогут грамотно изменить рацион.

Постное мясо

Снижение веса без особых проблем! Просто добавьте нежирную курицу (без кожи) в свой салат - такая диетическая добавка поможет чувствовать себя сытым. Продукт комбинируйте с сезонными овощами, орехами.

Куриный суп особенно хорошо подходит для быстрого сжигания жира. Приблизьтесь на один шаг к желаемому весу, добавив в привычное меню наваристое первое блюдо из мяса, картофеля, фасоли.

Рыба

Рыба не только чрезвычайно полезна для здоровья, но и положительно влияет на вес. Лосось - ингредиент с наибольшим количеством белков. Он также содержит омега-3 жирные кислоты, которые обеспечивают организм необходимой энергией.

Что можно приготовить с красной рыбой? Классический сэндвич, сливочный суп, легкий овощной салат. Запекайте филе в духовке с любимыми овощами (например, брокколи и стручковой фасолью), подавайте с гарниром из риса, кускуса или булгура.

Бобовые

Бобы являются одними из тех продуктов, которые лучше всего использовать для сжигания жира. Они имеют высокое содержание белков, к тому же они низкокалорийные. Эксперты рекомендуют добавлять бобы в каждое блюдо, чтобы постоянно избавляться от лишнего жира.

Соя

Веганская диета поможет достичь нужного веса. Соя богата кальцием и белками, так что смело обращайте внимание на растительное молоко и бобы. Эти ингредиенты легко впишутся в ваш повседневный рацион.

Попробуйте заменить обычное молоко соевым аналогом, вы удивитесь, поняв, что этот продукт не только более полезный, но еще и очень вкусный!

Яйца

Конечно, нельзя забывать про яйца! Особенно ценным является белок. Ешьте два-три яйца (только белок) ежедневно - это даст вам энергию и сожжет жир на бедрах. Что можно приготовить из яиц? Воздушный белковый омлет, диетический крем или тесто для любимого десерта.

Орехи и семечки

Включите в свой завтрак орехи, например, миндаль, фундук или кешью. Они утоляют чувство голода и надолго насыщают энергией. С этой же задачей успешно справятся тыквенные семечки - источник натрия, цинка, фосфора.

Смесь орешков и сухофруктов - отличная идея для быстрого перекуса на учебе или на работе. Заранее подготовьте пакетик с любимым ассорти, чтобы было чем "похрустеть" в свободное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание