Меган Маркл: какую диету использует герцогиня для поддержания своей фигуры

0
0

Диета Меган Маркл является предметом обсуждений среди поклонников и звездных представителей шоу-бизнеса. После рождения первого ребенка бывшая актриса выглядит так же хорошо, как и на протяжении всей своей карьеры. Являясь членом королевской семьи, Меган не общается с прессой и не дает интервью журналистам. Более того, она регулярно сообщала о событиях своей жизни на популярном ранее сайте, на который сейчас доступ закрыт.

Чем питается герцогиня?

Как ранее рассказывала и показывала актриса, она употребляет исключительно здоровую пищу, большое количество овощей и смузи. Прежде чем вступить в отношения с принцем Гарри, она давала множество интервью, утверждая, что придерживается определенной философии при выборе пищи. "Употребление кофе - это причинение вреда себе", - утверждала Меган.

Чтобы придать себе энергии, актриса употребляла зеленые смузи из овощей и сельдерея, а также чайный гриб. Она отмечала, что это отличный натуральный вариант, который придаст бодрости на весь день. Меган регулярно занимается йогой и является инструктором, что помогает сохранить фигуру в отличном состоянии. Маркл поделилась рецептом приготовления зеленого смузи: яблоко, капуста, шпинат, лимон и имбирь.

Меган и Гарри - веганы?

Невероятная любовь актрисы к овощам и здоровой пище повлияла и на рацион ее нынешнего возлюбленного. Они предпочитают употреблять меньшее количество мяса и другой пищи животного происхождения. Как утверждают источники, Меган напоила своим знаменитым зеленым смузи принца, и он стал замечать изменения в своей фигуре. Девушка прививает Гарри любовь к свежевыжатым сокам, здоровой и натуральной пище. Также бывшая актриса отучает мужа употреблять большое количество мяса.

Меган Маркл является не единственной королевской особой, которая предпочитает придерживаться здорового питания. Заметная потеря веса Сары Фергюсон действительно поразила поклонников и привлекла невероятное внимание прессы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание