Женщина потратила 23 миллиона рублей на пластические операции, надеясь превратиться в живую Барби

0
0

Мама-одиночка, пытающаяся стать настоящей куклой Барби, рассказала, что ее хирург запретил ей больше делать операцию. Керри Майлз, 35 лет, из Эссекса, за последние 10 лет потратила сумму, эквивалентную 23 миллионам рублей, на свою трансформацию - в том числе две операции на носу, увеличение груди с 32B до 28G, ботокс и наполнители на щеках и губах.

Запрет хирурга

Керри утверждает, что она единственная в Великобритании «проверенная» Барби. Но ее одержимость пластической хирургией зашла слишком далеко даже для ее хирурга, который запретил ей делать операции.

Керри говорит, что, когда она отошла от анестезии в прошлом месяце после того, как ей была проведена коррекция носа, ее врач сказал ей, что это было последнее изменение ее внешности.

Она сказала Fabulous Digital: "Мой нынешний хирург запретил мне хирургическое вмешательство. Он говорит, что у меня было слишком много операций и что это навязчивая идея. Когда я отошла от анестезии, он сказал: "Больше нет".

Путь преобразований

У Керри была ринопластика и септопластика. Девушка объяснила: "Кость была удалена, чтобы мой нос выглядел меньше, а септопластика - это кончик моего носа, уменьшенный, что означает удаление еще большего количества хряща. Результат называется "фэнтезийный нос", что означает, что он более вздернут на кончике и придает образ феи или куклы Барби".

После двух операций с носом, включая изменение формы ноздрей, Керри говорит, что наконец-то довольна им.

Керри сказала, что теперь она ищет другое место, чтобы сделать операцию.

Планы на будущее

Она сказала: "Мне нужно будет найти другого хирурга. Я видела нескольких в Турции. Хирурги в Великобритании весьма обеспокоены".

На сегодняшний день женщина проходит тщательное обследование. После неудачной коррекции в 2016 году ее губы сильно распухли. Керри пришлось растворить наполнитель, и ей сказали, что он был смешан с чем-то, например детским маслом.

После того как ее хирург отказался выполнять вторую операцию на носу, она вынуждена сделать скульптуру своих губ и сделать их меньше. Если она не уменьшит размер губ, существует риск того, что наполнитель может перейти в ее нос.

Сейчас она планирует потратить еще 5000 фунтов (405 тысяч рублей) на операцию "кошачий глаз" в этом году, чтобы больше походить на куклу Барби.

На фото ниже можно видеть Майлз до операций.

Наряду с описанными выше операциями, Керри произвела наращивание волос, отбеливание зубов, нехирургическую подтяжку лица, маникюр и искусственный загар, чтобы добиться желаемой внешности, а корсет уменьшил ее талию на пять дюймов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание