Молодая мама сбросила 32 кг лишнего веса после того, как увидела свою фигуру на фото

0
0

27-летняя тренер по здоровью и диетолог по имени Эймер Фитцджеральд, которая проживает в Ирландии (графство Типперари), основную часть своей жизни весила много, больше общепринятой нормы. Она находила утешение в еде, спасаясь от издевательств других людей.

Эймер говорила, что у нее с детства был лишний вес. «При помощи еды я пыталась справиться с издевательствами из детства, которые перешли в мою сознательную взрослую жизнь!» – говорила она. Девушка была очень подавлена и несчастна. Внутри нее постоянно происходила борьба.

Мысли о похудении

Мысль о похудении к маме пришла только после просмотра фото с крещения дочки. Значительную часть веса молодой женщине удалось сбросить при помощи урезания порций. Эймер также пробовала различные диеты и присоединялась к группам худеющих.

Задача похудения осложнялась тем, что Фитцджеральд больна артритом. Он требует инъекций стероидов каждую неделю. Подобные манипуляции значительно увеличивают чувство голода. Героиня утверждает, что изучение принципов питания позволило ей сбросить вес. Помогли в борьбе за стройное тело и физические упражнения, которые выполнялись регулярно.

Удержать вновь приобретенную фигуру помогает сбалансированное питание. «Есть можно все, но понемногу», - говорит героиня статьи. Ключевую роль в системе питания играет именно приготовление пищи по четко составленному плану. Эймер также посещает спортивный зал три раза в неделю.

Пагубные привычки в еде

Перед потерей веса Эймер Фитцджеральд часто пропускала завтрак либо ела сэндвич, Обедала простыми чипсами с газированной водой. На ужин девушка употребляла пиццу или фастфуд, который разогревала в микроволновой печи. На закуску Эймер употребляла исключительно шоколад и чипсы.

После столь глобального преображение меню девушки изменилось кардинально. Теперь она употребляет кашу с фруктами и молоком на завтрак. В качестве обеда у нее суп, курица и салат. На ужин героиня кушает пасту болоньезе и куриное карри. Все блюда девушка готовит сама в мультиварке. В качестве перекуса Фитцджеральд употребляет рисовую лепешку и клубнику.

Сложности в борьбе с лишним весом

Благодаря стремлению и силе воли Эймер значительно похудела и стала обладательницей 10-го британского размера одежды. Если говорить о сложностях в борьбе с лишними килограммами, то стоит отметить, что девушке было сложно управлять своим аппетитом во время инъекций.

Девушка советует в начале похудения найти единомышленников или вступить в подобную группу для получения необходимой поддержки и нужных рекомендаций от профессионалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание