Худший кошмар: первое, что вы увидите на картинке, расскажет о вашем страхе

0
0

Часто человек может не осознавать свои страхи, ведь они могут быть спрятаны в темных уголках подсознания. Кроме этого, у каждого есть определенные страхи, говорить о которых стыдно или неприятно. Но здесь важно понять, что каждый человек чего-то боится, и вы не единственный, кто может испытывать такие чувства.

Осознание скрытых страхов по картине

Психологи утверждают, что большинство скрытых страхов – это сочетание паники и вины. Далеко не каждый человек знает о скрытых страхах своего подсознания. Например, он может бояться клоунов или пауков, и не знать, что в подсознании есть более глубокие, укоренившиеся страхи.

Именно такие страхи помогает определить картина Владимира Куша. То, что вы увидите на картине первым, укажет ваш подсознательный страх.

  • Если первым вы увидели яблоко, это значит, что вы боитесь смерти. Нет, не своей смерти, а смерти своих близких. Скорее всего, вы уже сталкивались с серьезной потерей: умер член семьи или близкий друг, и больше не хотите потерять кого-то еще.
  • Если первым вы увидели бабочку, это значит, что вы боитесь предательства. Может быть, вас часто предавали и обижали. Возможно, был серьезный обман или отказ.
  • Если первым вы увидели гусеницу, это значит, что вы боитесь приведений. Страх перед приведениями называют фазофобией. На самом деле вы боитесь, что призраки будут преследовать вас или ваших близких, сделают вам что-то в самый слабый момент, например, во время сна.
  • Если первым вы увидели нож, это значит, что вы боитесь неизлечимых заболеваний. У вас страх перед опасной для жизни болезнью, о которой вы, возможно, не знаете. Вы боитесь страданий от этой болезни и смерти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание