Похудела на 12 кг за две недели: делюсь простым рецептом жиросжигающего супа - вкусно и полезно

0
0

Когда возникает необходимость избавиться от лишних килограммов в кратчайшие сроки, моя лучшая подруга садится на эту диету. Точнее, питание супом, тушеными овощами и свежими фруктами сложно назвать диетой в полном смысле этого слова.

Супчик поможет быстро попрощаться с лишним весом.

Поговорим о рецепте

Наверняка многие слышали о супе из сельдерея. Кто-то мог пробовать, иные решались на самый экстремальный вариант похудения. При условии такового необходимо есть только суп из сельдерея в течение двух недель. Самые смелые отказываются от соли и специй, употребляя пресный суп.

Я пробовала данный вариант, хватило боевого задора на три дня. Сельдерей придает чудо-супу очень специфический вкус. Однажды заглянула к подруге - чайку попить. А она худела в это время, ну и предложила мне супа поесть. Я решила вежливо отказаться, ссылаясь на то, что пробовала этот супчик, мы не смогли "подружиться". Подруга улыбнулась в ответ. Оказывается, секрет супа - в его составляющих. Овощи приготовлены с добавлением соли и специй, такой суп вполне съедобен.

В общем, я взяла рецепт. Для приготовления чудо-супа потребуется:

  • Маленький кочан капусты.
  • Средние луковицы - 6 штук.
  • Сладкие красные перцы - 2 штуки.
  • Морковь.
  • Небольшой кабачок.
  • Корень сельдерея.
  • Чеснок - 2 зубчика.
  • Лавровый лист - 2 штуки.
  • Томатный сок - 1 литр.
  • Кориандр, петрушка, укроп, соль, специи - по вкусу.

Суп готовится быстро, очень вкусен в горячем виде.

Приготовление

Овощи нарезать. В оригинальном рецепте рекомендуется нарезать мелкими кубиками. Я резала крупно, вкус от этого не менялся, увеличивалось время варки на несколько минут.

Нарезанные овощи залить томатным соком, добавить холодную воду. Вода должна покрывать овощи на 1 см.

Варить чудо-супчик около 20 минут. Главное - не дать овощам полностью развариться, они должны оставаться хрустящими.

О питании и спорте

Кроме супа можно и нужно кушать свежие овощи, фрукты. Обязательно выпивать два литра воды ежедневно. Наш супчик - отличный способ скинуть несколько килограмм, только с физическими нагрузками дело пойдет быстрее. Заниматься необходимо ежедневно, хотя бы 20 минут. Кардионагрузки - это то, что нам надо.

Заключение

Обязательно попробуйте этот супчик! Рекомендую, ибо метод работает, проверено на себе. И поверьте, при наличии постоянных тренировок вы избавитесь от лишнего веса намного быстрее.

Кстати, в дальнейшем можно прибегать к такой разгрузке на супе один раз в три месяца. Продолжительность диеты - две недели. Первую неделю едят только суп, овощи и фрукты, на второй добавляют в меню белок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание