Девушка отказалась всего от двух привычек - этим она полностью изменила свое тело и жизнь

0
0

Тучная девушка избавилась от двух популярных вредных привычек и потеряла 80 кг. Трансформация ее тела не может не впечатлить! Всего полтора года назад Джессика Беникес ежедневно ела фастфуд и часами смотрела телевизор. Сегодня ее жизнь играет новыми красками.

«Я лежала на кровати и смотрела свои любимые сериалы. Мой план на обычный день был таким: еда, работа, еда, кровать и телевизор», — рассказывает Джессика.

Когда Джессике было всего 19 лет, ее вес составлял около 145 кг. Год назад она поняла, что ей надоела такая жизнь, тогда она и сделала первые шаги навстречу вдохновляющему путешествию.

Как она изменила свою жизнь

Избыточный вес — это не только тяжелая ноша, но и вред для здоровья. Привычки трудно менять. Именно поэтому об истории Джессики должны знать люди: на своем примере девушка доказывает, что, захотев, можно преодолеть даже самые большие трудности.

Первым шагом Джессики был отказ от фастфуда. Звучит легко, но для Джессики изменение в привычках питания было действительно большим шагом. Просыпаясь по утрам, она начала смотреть видео упражнений на YouTube.

В начале 2016 года Джессика все еще выполняла упражнения дома, но пришло время, когда она наконец осмелилась пойти в спортзал — это место всегда пугало ее. Сегодня это ее любимое место! Она посвящает занятиям спортом несколько часов в день.

Девушка отслеживает потерю веса, документируя все изменения в социальных сетях, - так она вдохновляет других людей на то, чтобы они поверили в себя.

«Меня зовут Джессика. Мне 21 год. Я ростом 162 см. С помощью диеты и физических нагрузок я потеряла более 80 кг», — написала она недавно в Instagram.

Преобразование Джессики было не только физическим. «Я никогда не думала, что смогу быть там, где я есть сейчас. Я всегда была очень стеснительной девочкой, но теперь, когда я поверила в себя, у меня появилось так много энергии... Я могу делать все то, о чем раньше могла только мечтать!» — делится опытом Джессика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание